Засуетился при виде полиции

В Хасанье сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России «Нальчик» обратили внимание на мужчину, который при виде полицейских стал вести себя подозрительно. При личном досмотре у 38-летнего ранее судимого гражданина было обнаружено 100 полимерных свёртков с метадоном. Задержанный признался, что приобрёл наркотики через мессенджер для дальнейшего распространения путём тайниковых закладок на территории Нальчика.
Возбуждено уголовное дело, по решению мирового судьи мужчине назначен административный арест на 10 суток за потребление наркотических средств без назначения врача, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

 

Подготовила Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.10.2026 - 15:02

Прокуратура сообщает

Вынесен приговор Прокуратура г. Нальчика поддержала государственное обвинение в отношении двух жителей региона.

27.10.2026 - 14:51

Полиция сообщает

Работали в тандеме Сотрудники ОМВД России по Терскому району выявили противоправную деятельность 19-летних супругов. 

26.10.2026 - 19:23

Оружие за денежное вознаграждение

В соответствии с постановлением Правительства КБР «Об организации добровольной сдачи гражданами находящихся в незаконном обороте оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» МВД по КБР напоминает гражданам о том, что за добровольно сданное огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства предусмотрена денежная компенсация.

26.10.2026 - 17:37

Прокуратура сообщает

Права инвалида восстановлены  Прокуратура г. Нальчика провела проверку обращения инвалида, который нуждается в процедуре гемодиализа три раза в неделю.

26.10.2026 - 17:35

Полицейские бегают быстрее

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России «Нальчик» во дворе одного из жилых домов обратили внимание на подозрительного гражданина.