|
|
Лучшие бойцы закрыли спортивный сезон
25 декабря, 2025 - 10:27
Завершился долгий спортивный сезон в Лескенском районе турниром по смешанным единоборствам (ММА). Он прошёл в Анзорее и собрал более 150 спортсменов Кабардино-Балкарской Республики. На арене встретились лучшие бойцы, продемонстрировавшие свою физическую подготовку, отточенную технику и несгибаемую волю к победе.
Турнир не только подарил зрителям захватывающие и динамичные поединки, но и стал важной площадкой для обмена опытом между спортсменами, а также для выявления новых талантливых бойцов.
Организация подобных масштабных мероприятий в Лескенском районе способствует популяризации здорового образа жизни, привлечению молодёжи к занятиям спортом и укреплению спортивных традиций в республике.
05.10.2026 - 17:16 |
В спорткомплексе МВД по КБР состоялось лично-командное первенство ведомства по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие сотрудники территориальных органов внутренних дел и подразделений. Первенство проводилось в четырёх весовых категориях.
|
05.10.2026 - 17:11 |
В кадетской школе-интернате № 3 г. Терека прошли военно-спортивные соревнования и сдача юнармейского норматива.
|
05.10.2026 - 15:56 |
В Нальчике прошёл региональный футбольный турнир, посвящённый памяти погибших бойцов, наших земляков, отдавших жизнь в ходе специальной военной операции. Организатором турнира выступил комитет семей воинов Отечества Кабардино-Балкарской Республики.
|
02.10.2026 - 20:01 |
Выше Эмира Текуева только гроссмейстер Смирнов
В Ессентуках прошёл «Мемориал И. З. Бондаревского». Игорь Захарович Бондаревский - выдающийся советский гроссмейстер, чемпион СССР 1940 года.
|
02.10.2026 - 19:57 |
Зимние виды не очень быстро, но целеустремлённо движутся к Кабардино-Балкарии. Сначала появился хоккей в ледовом дворце спорта. Здесь регулярно проводятся соревнования и для детей, и для взрослых. Фигуристы же пока только тренировались, но 2 октября всё кардинально изменилось. |
|