2,3 километра улицы Кешокова капитально отремонтированы

Она является магистральной улицей города и обеспечивает транспортную связь с рядом улиц городской улично-дорожной сети, во время капитального ремонта здесь выполнены работы по замене ветхих сетей водоснабжения, ремонту тепловых сетей, устройству светофорных объектов и сети наружного освещения. На отдельных участках обустроена ливневая канализация.
Также произведена замена асфальтобетонного покрытия на проезжей части, парковках и съездах, устройство тротуаров с плиточным и асфальтобетонным покрытием. Установлены автопавильоны, дорожные знаки и нанесена дорожная разметка, сообщает пресс-служба администрации Нальчика.
Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.01.2026 - 09:31

Сделать Кабардино-Балкарию безопасным регионом

Следственный комитет России отметил 15-ю годовщину образования. Об итогах работы за минувший год, резонансных делах, раскрытых громких преступлениях прошлых лет рассказывает руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике полковник юстиции Андрей Фишман.

16.01.2026 - 16:53

Обеспечит безопасное движение

На дороге Новопавловск – Прохладный – Моздок демонтируют старые конструкции путепровода: дорожники разбирают железобетонные балки, ригели и опоры, параллельно готовят площадки под установку новых современных элементов.

16.01.2026 - 16:52

Серьёзные необратимые последствия

Выпас сельскохозяйственных животных, их перегон и бесконтрольное перемещение по дорогам общего пользования может повлечь дорожно-транспортные происшествия и серьёзные, а порой и необратимые, последствия, а также оставить неприятное впечатление не только у местных жителей, но и у туристов, которые часто посещают Кабардино-Балкарию на автомобильном транспорте.

16.01.2026 - 16:51

Студенты получили практические советы

Сотрудники республиканской Госавтоинспекции вместе и УМВД России «Нальчик» встретились со студентами Кабардино-Балкарского автомобильно-дорожного колледжа. Специальная лекция «За руль только с правами» затронула основные виды и причины дорожно-транспортных происшествий, которые происходят с участием начинающих водителей.

16.01.2026 - 16:50

Колесо истории

Сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева провели познавательное мероприятие – краеведческий час «Колесо истории» в базовом Республиканском детском социально-реабилитационном центре «Радуга», организаторы приурочили встречу к 199-летию вхождения Балкарии в состав России.