|
|
Готовятся к голосованию
19 июня, 2020 - 05:01
В УФСИН России по КБР проводится подготовка к голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
Подозреваемые, обвиняемые, содержащиеся в местах лишения свободы и под домашним арестом, а также осужденные, в отношении которых приговор ещё не вступил в законную силу, обладают избирательным правом.
Проголосовать содержащиеся в СИЗО-1 смогут в помещениях, функционирующих в режиме следственного изолятора при ИК-1 и ИК-3, а также осуждённые к принудительным работам, отбывающие наказание в исправительном центре №1.
В следственном изоляторе №1 будет создан избирательный участок, в остальных учреждениях голосование пройдёт по месту дислокации на общих избирательных участках с выездом членов избирательных комиссий.
Сейчас налажено взаимодействие с территориальной избирательной комиссией, в учреждениях оформлены стенды с наглядной агитацией, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.
24.04.2026 - 17:45 |
Вернул соседу 30 тысяч наличными в срок, а спустя время он спрашивает, когда я отдам ему деньги. Как доказать, что долг давно возвращён? |
24.04.2026 - 17:45 |
Ликвидация фирмы-кредитора в деле о банкротстве не является достаточным основанием для исключения принадлежавшего ему требования из реестра требований кредиторов должника. Такой вывод сделал Верховный Суд РФ, рассмотревший заявление конкурсного управляющего.
|
24.04.2026 - 17:26 |
Организация приобрела транспортное средство, однако, в течение гарантийного срока были обнаружены дефекты.
|
24.04.2026 - 15:52 |
В полиции 73-летняя терчанка рассказала, что с начала апреля ей звонили, представляясь то сотрудниками портала «Госуслуг», то правоохранителями, убеждая женщину, что к её банковскому счёту получили доступ злоумышленники, пытающиеся перевести в пользу недружественного государства принадлежащие ей деньги.
|
23.04.2026 - 16:54 |
Уточнены требования к получателям пособия
Внесены изменения в порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребёнка. Многодетные семьи продолжат получать ежемесячное пособие при незначительном превышении критериев по уровню дохода.
|
|