Ещё один молодёжный центр

В селе Атажукино новый молодёжный центр создан в рамках программы комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых», входящей в национальный проект «Молодёжь и дети». Он станет универсальной площадкой для тысяч ребят, точкой сборки идей и проектов. Новое пространство включает многофункциональный зал для мероприятий и форумов, профессиональный медиацентр для создания цифрового контента, учебные классы и коворкинг-зоны для работы над проектами.
Центр станет домашней площадкой для дискуссионных клубов, образовательных лекций, стратегических сессий, творческих лабораторий и волонтёрских акций. В различные проекты, мероприятия и программы будут вовлечены школьники, студенты, а также молодые люди в возрасте до 35 лет включительно.

 

Марианна Губашиева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.05.2026 - 19:42

Российско-абхазский молодёжный форум завершился в Нальчике

В Нальчике 7 мая завершился первый этап Российско-абхазского молодёжного перекрёстного форума. Мероприятие проходило в столице Кабардино-Балкарской Республики с 4 по 8 мая 2026 года и объединило более 300 участников из Российской Федерации и Республики Абхазия.

07.05.2026 - 12:15

Миллион на проект

Команда Кабардино-Балкарской общественной организации «Институт молодёжных инициатив» стала одним из победителей грантового конкурса «Движения Первых».

05.05.2026 - 16:16

Успех юных музыкантов КБР во Владикавказе

Во Владикавказе прошла конференция-форум детских школ искусств СКФО. 

04.05.2026 - 14:30

Стартовал новый сезон «МедиаПритяжения»

Продолжается приём заявок на участие во всероссийском проекте «МедиаПритяжение».

30.04.2026 - 17:30

Стартовал новый сезон «Зарницы 2.0»

В Нальчике стартовал муниципальный этап общероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».