Всё самое интересное на страницах соцсетей Минприроды КБР

Министерство природных ресурсов и экологии КБР приглашает жителей и гостей республики подписаться на официальные страницы в социальных сетях ведомства, где представлена подробная информация о приоритетах государственной политики в сфере экологии.
Министерство является исполнительным органом государственной власти КБР, осуществляющим государственное управление, координацию, контроль и надзор в области использования природных ресурсов, охраны окружающей среды, лесных отношений, охраны и использования объектов животного мира, водных биологических ресурсов и среды их обитания, а также функции по реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в указанной сфере.
Оперативно получайте достоверную и официальную информацию из первых рук, подписавшись на официальные аккаунты Министерства.
На аккаунтах ежедневно публикуется информация о деятельности Минприроды КБР (информационные и позитивные новости, интересные факты, связанные с экологией региона, затаённые места особо охраняемых природных территорий регионального значения, экскурсы о животном мире).
Подписывайтесь на сообщества Минприроды КБР в социальных сетях:
«ВКонтакте» https://vk.com/club172395440
«Телеграм» https://t.me/minprirodikbr07
«Одноклассники» https://ok.ru/group/54455078813771

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.01.2026 - 15:56

Выборы сказочной страны как подготовка к реальным

В рамках клуба молодого избирателя «Твой голос» в третьем городском филиале библиотечной системы Эльбрусского района прошла литературно-игровая программа «Выборы в сказочной стране: как бы это было?».

20.01.2026 - 14:38

Детям о вербовке

Сотрудники отдела МВД России по Эльбрусскому району вместе с молодёжным центром района провели акцию по профилактике экстремизма и терроризма среди студентов Эльбрусского регионального колледжа.

20.01.2026 - 13:15

Объявлен набор в органы внутренних дел

В соответствии с Указом Главы КБР Казбека Кокова установлена дополнительная ежемесячная выплата в размере 10 тысяч рублей сотрудникам, проходящим службу на должностях младшего начсостава в ППСП и участковых уполномоченных полиции.

20.01.2026 - 13:13

Вести из Баксанского района

10 семей улучшили жилищные условия  В 2025 году в рамках реализации комплекса федеральных и региональных программ, направленных на улучшение жилищных условий, десять семей Баксанского района смогли приобрести или построить собственное жильё, получив на это более 10 миллионов рублей.

20.01.2026 - 13:04

По зимним дорогам с летними протекторами

В зимний период и в условиях ухудшения погоды основными причинами ДТП становятся выбор скорости, несоответствующей дорожным и метеорологическим условиям, несоблюдение дистанции и бокового интервала между транспортными средствами. Усугубляется ситуация если на транспортном средстве установлены шины с летним протектором.