Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по СКФО Вячеславом Песковым

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по СКФО Вячеславом Песковым, руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по КБР Бесланом Соблировым и новым директором Филиала ППК «Роскадастр» по КБР Хасанби Шахмурзовым.
Обсуждены основные результаты деятельности Управления за истекший год. Особое внимание уделено обеспечению полноты и качества сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), учёта недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления, в том числе через цифровые инструменты.
Глава республики поблагодарил Вячеслава Пескова за визит и внимание к региональным ведомственным подразделениям, а также пожелал дальнейших успехов в работе.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.07.2026 - 19:51

Народный писатель Олег Опрышко отмечает юбилей

Глава КБР Казбек Коков подписал указ о присвоении Олегу Леонидовичу Опрышко почётного звания Народного писателя Кабардино-Балкарии. В эти дни республика отмечает 90-летний юбилей выдающегося российского учёного, кавалера ордена «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой».

24.07.2026 - 19:19

Санитарное состояние населённых пунктов на особом контроле

Глава КБР Казбек Коков провёл выездное заседание Антитеррористической комиссии в Залукокоаже. Его участники обсудили итоги работы, проделанной с начала года в Зольском, Баксанском, Майском районах, городском округе Баксан.

23.07.2026 - 16:52

Коммунальные службы начали готовиться к отопительному сезону

«В режиме видеосвязи принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Марата Шакирзяновича Хуснуллина. 

20.07.2026 - 18:10

Казбек Коков встретился с альпинисткой Кариной Мезовой

Глава КБР Казбек Коков встретился с прославленной альпинисткой Кариной Мезовой, дважды покорившей Эверест. В ходе беседы обсуждались вопросы развития альпинизма и скалолазания в республике.

20.07.2026 - 18:08

В Черекском районе работает уже 47 туристских объектов

Глава КБР Казбек Коков, заместитель Министра экономического развития РФ Сергей Назаров и генеральный директор института развития «Кавказ.РФ» Андрей Юмшанов посетили туристические объекты и средства размещения в Черекском районе.