|
|
Ход памяти
3 февраля, 2026 - 09:04
Под таким названием в спортивной школе г. Чегема состоялся шахматный турнир, посвящённый сотрудникам Госавтоинспекции отдела МВД России по Чегемскому району, погибшим при выполнении служебных обязанностей.
Перед началом памятного турнира сотрудники полиции провели для участников соревнований экскурсию в отдел района.
После экскурсии дети вместе с педагогом вернулись в спортивную школу. Организаторы и гости турнира – представители муниципальной власти, сотрудники полиции рассказали о тех, кому был посвящён турнир, а юные участники прочитали стихи, посвящённые отважным представителям ведомства.
Турнир проходил по олимпийской системе в шести возрастных категориях среди мальчиков и девочек до 15 лет.

13.02.2026 - 17:33 |
Так повелось, что самые крупные шахматные соревнования проводятся в столице нашей республики, а до районных центров и тем более небольших сёл очередь почти не доходит. Но Псыгансу выбивается из общей традиции. Здесь уже третий год подряд проходит открытый республиканский турнир, посвящённый участникам СВО. Одновременно соревнование является первым этапом Кубка Кабардино-Балкарии по рапиду.
|
11.02.2026 - 17:45 |
В селе Исламей прошёл республиканский турнир мужских команд по волейболу, посвящённый памяти известного спортсмена Хасана Каздохова.
|
10.02.2026 - 16:19 |
На межрегиональные соревнования в Волгодонск
В спорткомплексе «Нальчик» прошёл республиканский этап соревнований по футзалу «Кожаный мяч» (Школьная футбольная лига) среди школьных команд.
|
10.02.2026 - 16:03 |
Сотрудник Управления вневедомственной охраны Росгвардии по КБР Альберт Гуков одержал победу в весовой категории до 80 кг на чемпионате войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою, посвящённом памяти военного журналиста старшего лейтенанта Анатолия Ягодина, а также 10-летию Росгвардии и 215-летию войск правопорядка.
|
10.02.2026 - 13:02 |
В станице Курской Ставропольского края прошёл межрегиональный юношеский турнир по боксу среди новичков. |
|