Кадры влияния

В Доме молодёжи состоялось открытие первого этапа Республиканской медиа-школы «Кадры влияния». В её работе приняли участие министр по делам молодёжи КБР Азамат Люев и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций КБР Мурат Гилиев. Они отметили важность работы медиаслужб, подчеркнув, что сегодня медиа несёт большую смысловую нагрузку в области трансляции правильных ценностей.
Первый спикер Инал Пшицуков разобрал основы современной фотографии с ребятами - «От протокольной съёмки к созданию живого визуального контента», Диана Шогенова объяснила, как выстроить процесс от организации съёмки до монтажа и публикации.
Для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии, организаторы подготовят серию обучающих видеоуроков. 
Проект реализуется при грантовой поддержке Росмолодёжь.Гранты.

 

Марианна ГУБАШИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.05.2026 - 19:42

Российско-абхазский молодёжный форум завершился в Нальчике

В Нальчике 7 мая завершился первый этап Российско-абхазского молодёжного перекрёстного форума. Мероприятие проходило в столице Кабардино-Балкарской Республики с 4 по 8 мая 2026 года и объединило более 300 участников из Российской Федерации и Республики Абхазия.

07.05.2026 - 12:15

Миллион на проект

Команда Кабардино-Балкарской общественной организации «Институт молодёжных инициатив» стала одним из победителей грантового конкурса «Движения Первых».

05.05.2026 - 16:16

Успех юных музыкантов КБР во Владикавказе

Во Владикавказе прошла конференция-форум детских школ искусств СКФО. 

04.05.2026 - 14:30

Стартовал новый сезон «МедиаПритяжения»

Продолжается приём заявок на участие во всероссийском проекте «МедиаПритяжение».

30.04.2026 - 17:30

Стартовал новый сезон «Зарницы 2.0»

В Нальчике стартовал муниципальный этап общероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».