Регион посетит абхазская молодёжь

Абхазскую молодёжь ждут в мае в Нальчике на перекрёстном молодёжном форуме. Об этом сообщил министр по делам молодёжи КБР Азамат Люев:
- Мы планируем принять 150 молодых абхазов для того, чтобы пообщаться, обменяться опытом, познакомиться с крупными специалистами из сферы образования, здравоохранения, спорта, культуры, чтобы через личное общение закрепить нашу группу.
Ответный визит российская делегация совершит в Абхазию осенью.

 

По данным пресс-службы министерства по делам молодёжи КБР подготовила Марианна Губашиева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.07.2026 - 14:25

Гордость Нальчика

Во вторник в зале местной администрации г. о. Нальчик состоялся торжественный приём, посвящённый чествованию лучших выпускников школ столицы республики.

06.07.2026 - 17:58

Прошёл республиканский этап гонки дронов

Это событие собрало 30 талантливых пилотов в двух возрастных категориях: 10 – 17 лет, 14+. Боролись они за звание лучших в дисциплинах «Технический симулятор» и захватывающих «Гонках дронов класса 75 мм».

06.07.2026 - 17:45

Путешествие «Мечтательницы из Нальчика»

Успехами нальчикских художников, в том числе молодых, сложно кого-то удивить: их работы давно и прочно прописались в рядах лучших представителей изобразительного искусства.

25.06.2026 - 18:02

Аудиогид для туристов в Чегемском районе

В Чегемском районе Кабардино-Балкарской Республики появится инновационный цифровой помощник для путешественников – чат-бот на основе искусственного интеллекта.

25.06.2026 - 15:46

День молодёжи регион отметит с размахом

27 июня по ежегодной традиции вся страна отмечает День молодёжи. Наш регион всегда тщательно и заранее готовится к нему. Этот год не станет исключением.