Боеприпас под мостом

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по КБР обследовали похожий на боеприпас предмет, обнаруженный при проведении ремонтных работ на мосту через реку Терек. О своей находке рабочие сообщили в правоохранительные органы. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии обследовали предмет и идентифицировали его как инертный выстрел РПГ-7В.
Найденное было передано следственно-оперативной группе для проведения дальнейшего разбирательства.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.08.2026 - 15:44

«Честный Знак»: вводится механизм автоштрафов

С 1 сентября 2026 года в России вступает в силу Федеральный закон от 02.05.2026 № 120-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях».

19.08.2026 - 15:25

Прокуратура сообщает

Попали под камнепад По поручению прокурора республики Николая Хабарова прокуратура КБР организовала проверку по факту происшествия с группой туристов в Черекском районе.

19.08.2026 - 15:21

Судебные приставы сообщают

Сработала «Паутина» Можно долго откладывать оплату штрафов, в надежде, что до тебя не доберутся. Но иногда для решения вопроса достаточно одной встречи с судебными приставами.

19.08.2026 - 15:18

Полиция сообщает

Изъято более 350 граммов марихуаны В селе Лесное внимание участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Майскому району привлекли двое мужчин, которые вели себя подозрительно.

19.08.2026 - 12:24

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело индивидуального предпринимателя

В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность индивидуального предпринимателя, причастного к мошенничеству в сфере кредитования.