|
|
Благоустройство общественных территорий
12 мая, 2026 - 15:37
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Баксане продолжается благоустройство двух общественных территорий: на проспекте Ленина и сквера «Строительный».
Планируется установка скамеек, урн, бордюров, укладка тротуарной плитки, проведение освещения, озеленение. В настоящее время специалисты заняты подготовительными работами перед укладкой тротуарной плитки.
21.07.2026 - 17:56 |
В воинской части Росгвардии в посёлке Звёздный прошла торжественная церемония приведения к военной присяге военнослужащих, проходящих военную службу по призыву. |
21.07.2026 - 17:35 |
Кабардино-Балкария демонстрирует устойчивый рост туристической привлекательности, сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма КБР.
За первые шесть месяцев 2026 года регион посетили около миллиона туристов - 934 тысячи человек, что на 2,4 процента превышает показатели аналогичного периода прошлого года. |
21.07.2026 - 16:26 |
Уход за нетрудоспособным человеком будет считаться уважительной причиной отсутствия дохода при оформлении единого пособия только в том случае, если он осуществлялся за близким родственником. Правило вступает в силу 21 июля, сообщила ТАСС пресс-служба Соцфонда. Родственная связь будет подтверждаться соответствующими актовыми записями. |
21.07.2026 - 16:25 |
Это разрешено, если рабочие места не относятся к вредным и опасным производствам, а также режимным объектам, сообщил глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов в интервью ТАСС. |
21.07.2026 - 16:22 |
Внутренний монолог
Последние новости из мира лингвистики заставляют вспомнить старые истины и наводят на горькие мысли: добро должно быть с кулаками, и даже в мире грамматических правил приходится жить по понятиям, предписывающим не тянуть с «ответкой», иначе добьют.
|
|