Погибла на «зебре»

 26 мая 21-летний водитель автомашины «Daewoo Nexia» в с. Кенже выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». В результате аварии водители авто, а также несовершеннолетний пассажир «Гранты» были доставлены в больницу с различным травмами.
В тот же день 19-летний водитель автомашины «Киа Рио» на автодороге Нальчик – Майский сбил 25-летнюю жительницу Урванского района, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Девушка получила травмы, несовместимые с жизнью, сообщили в пресс-службе МВД по КБР. 

 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.05.2026 - 16:16

Полиция сообщает

Мошенничество при покупке игровой консоли В УМВД России «Нальчик» обратился 24-летний местный житель.

26.05.2026 - 15:59

Прокуратура сообщает

Передать уважение к языку Ветераны прокуратуры КБР приняли участие в праздновании Дня славянской письменности и культуры, который прошёл в Нальчике. В традиционном просветительском мероприятии приняли участие представители общественности, духовенства, интеллигенции.

25.05.2026 - 17:26

Прокуратура сообщает

Разъяснила законодательство в сфере противодействия коррупции Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Фатима Ульбашева провела семинар с государственными служащими архивной службы Кабардино-Балкарской Республики.

25.05.2026 - 17:23

«Лёгкий заработок» может обернуться тюрьмой

В интернете зачастую встречаются заманчивые предложения о быстром и лёгком заработке, не требующем опыта работы. Однако за кажущейся простотой может скрываться серьёзная опасность – участие в преступных схемах в качестве так называемого дропа.

25.05.2026 - 17:21

Компенсация проживания

Можно ли заплатить компенсацию вместо поиска жилья работнику в командировке?