27 медалей

В с. Курсавка Ставропольского края завершился межрегиональный турнир по рукопашному бою «Кубок Андроповского муниципального округа». В соревнованиях приняли участие более 270 спортсменов из регионов Северо-Кавказского федерального округа.
Воспитанники спортивной школы № 3 Баксанского района продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе. По итогам турнира в копилке команды  27 призовых мест: 14 золотых медалей, 7 серебряных медалей и 6 бронзовых медалей.
Такой блестящий результат стал возможен благодаря профессионализму и упорному труду наставников. Подготовку спортсменов осуществили тренеры - Хусейн Жабелов и Аслан Нибежев.

 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.10.2026 - 18:11

Первый чемпионат по шахматной «пуле»

Человечество продолжает ускорять процессы во всех сегментах жизнедеятельности. Не остались в стороне и шахматы. 

07.10.2026 - 16:00

Силачи КБР – лучшие в стране

В Екатеринбурге прошли первые в истории чемпионат и первенство России по силовому спорту, так как только с прошлого года данный вид спорта был официально признан Министерством спорта и включён во всероссийский реестр видов спорта.

05.10.2026 - 17:16

Лучшие силачи - в полиции Нальчика

В спорткомплексе МВД по КБР состоялось лично-командное первенство ведомства по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие сотрудники территориальных органов внутренних дел и подразделений. Первенство проводилось в четырёх весовых категориях.

05.10.2026 - 17:11

В Тереке сдавали юнармейские нормативы

В кадетской школе-интернате № 3 г. Терека прошли военно-спортивные соревнования и сдача юнармейского норматива.

05.10.2026 - 15:56

Память живёт

В Нальчике прошёл региональный футбольный турнир, посвящённый памяти погибших бойцов, наших земляков, отдавших  жизнь в ходе специальной военной операции. Организатором турнира выступил комитет семей воинов Отечества Кабардино-Балкарской Республики.