Комплексное единоборство пройдёт в Нальчике

В Нальчике с 12 по 14 августа в спортивном комплексе «Вымпел» состоится чемпионат Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству.
В состязаниях примут участие сильнейшие спортсмены ведомства в составе восьми команд от округов. За трофеи чемпионата участники, в числе которых мастера спорта и победители соревнований различного масштаба, будут бороться в восьми весовых категориях. Вход свободный.
 

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.08.2026 - 13:15

Спорт и активность - важная часть жизни каждого

Юные жители Кабардино-Балкарии приняли участие в спортивном мероприятии «Зарядка со стражем порядка», которое прошло в образовательном центре «Антарес». В акции, направленной на укрепление здоровья и воспитание дисциплины, собрались школьники из разных уголков республики.

07.08.2026 - 16:36

Повторный триумф Николая Орлова

В республиканском министерстве спорта состоялась пресс-конференция, посвящённая успешному выступлению легкоатлета Николая Орлова на чемпионате России.

07.08.2026 - 14:30

Ибрагимов и Лысенко подтверждают свой уровень

В выездном матче против бахчисарайского «Кызылташа» спартаковцы «отгрузили» в ворота хозяев поля три мяча, доведя свою результативность до 24 забитых мячей.

07.08.2026 - 14:25

Где Лысенко, там победа

«Спартак-Нальчик» в выездном матче против бахчисарайского «Кызылташа» вновь порадовал результативной игрой. На поле симферопольского стадиона нальчане проявили волевые качества и смогли перевернуть матч с крымской командой в свою пользу – 3:2.

07.08.2026 - 13:09

Получили заряд бодрости

В Черекском районе состоялась ежегодная общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка». Участниками спортивной акции стали воспитанники спортивных секций, а также юные атлеты, прибывшие на учебно-тренировочные сборы из других регионов нашей страны.