|
|
«Россети» выберут самые «светлые» голоса компании
9 декабря, 2020 - 08:30
Стать «голосом энергетики» предлагают «Россети Северный Кавказ» всем своим сотрудникам. Энергокомпания впервые проводит корпоративный вокальный конкурс «Голос «Россети Северный Кавказ».
Присоединиться к музыкальному проекту, приуроченному ко Дню энергетика, может каждый сотрудник крупнейшего электросетевого предприятия макрорегиона и его управляемых компаний. Для этого необходимо записать видеоролик с индивидуальным или групповым исполнением песни и опубликовать его до 15 декабря в социальной сети Instagram с отметкой аккаунта @rossetisk и хештегами #ДеньЭнергетика2020, #ГолосРоссетиСК, #Россети, #РоссетиСеверныйКавказ.
Показать свои вокальные способности энергетики смогут в рамках трёх номинаций: «Мой голос» (индивидуальное исполнение любой песни на русском языке), «Родной голос» (индивидуальное исполнение любой песни на национальном языке), «Командный голос» (групповое исполнение любой песни).
Отборочный этап пройдёт с 15 по 17 декабря, конкурсная комиссия сформирует шорт-лист из сильнейших работ в каждой номинации. Победители и призёры будут определены 21 декабря и награждены в профессиональный праздник – День энергетика. Самые «светлые» голоса будут отмечены дипломами и ценными призами.
– Мы знаем наш коллектив в работе: не раз в непростых условиях персонал компании демонстрировал оперативность, дисциплинированность, самостоятельность и высокую личную ответственность. Каждый из тех, чьими силами загорается свет в домах жителей восьми регионов нашей операционной деятельности, ежедневно подтверждает свою компетенцию и вовлечённость. И это делает нас единомышленниками и командой. Наш конкурс – это возможность для каждого показать себя не только в работе, но и в творчестве, – отметил Роман Новосёлов, заместитель генерального директора – руководитель аппарата «Россети Северный Кавказ», председатель конкурсной комиссии.
19.02.2026 - 15:09 |
В 2025 году специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» проверили 13069 бытовых потребителей, ранее ограниченных в потреблении электроэнергии за долги. По 57 адресам были зафиксированы факты самовольного подключения к электрическим сетям. |
17.02.2026 - 17:11 |
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2025 году подключили к электрическим сетям 2 604 новых потребителя.
|
06.02.2026 - 16:11 |
Пресекли хищения на 68,2 млн рублей
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2025 году пресекли 243 факта хищения электроэнергии общим объёмом 8,8 млн киловатт-часов. В денежном выражении ущерб, причинённый электросетевому комплексу региона, составил 68,2 млн рублей.
|
02.02.2026 - 13:54 |
Уровень платежей за электроэнергию всех групп потребителей филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2025 году составил порядка 90 процентов, общая сумма превысила 9,5 млрд рублей. Это на 1,3 млрд рублей больше, чем в 2024 году.
|
29.01.2026 - 14:07 |
Электросетевая инфраструктура региона успешно справляется со сложными погодными условиями зимы. Для этого энергетики своевременно отремонтировали свыше 280 км линий электропередачи всех классов напряжения, заменили 1583 опоры, расчистили от древесно-кустарниковой растительности более 73 га. |
|