|
|
Прохладяне в прыжке
22 января, 2021 - 05:10
Воспитанники прохладненской СДЮСШОР, «высотники» Мария Ласицкене и Михаил Акименко выиграли 39-е всероссийские соревнования «Мемориал Лукашевича и Серёдкина».
Трёхкратной чемпионке мира Марии Ласицкене для оформления безоговорочной и седьмой на этом турнире победы хватило высоты 192 см. Почин Марии поддержал Михаил Акименко, показавший результат 228 см. Ранее прохладненские прыгуны в высоту без особых усилий выиграли рождественские старты. Теперь их ждёт «Битва полов», которая пройдёт в Москве 24 января.
08.12.2025 - 16:31 |
В селении Исламей состоялось торжественное открытие Республиканского турнира по волейболу среди мужских команд, посвящённого памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.
|
08.12.2025 - 16:21 |
После третьего тура в высшем дивизионе зимнего чемпионата республики среди любительских команд осталось всего три команды, не потерявших ни одного очка. Если стопроцентный результат (при двух сыгранных матчах) «Родника» и «Искры-Алтуд» никого не удивляет, то фигура единоличного лидера турнира – это настоящий сюрприз.
|
08.12.2025 - 15:09 |
По инициативе Всероссийского общества инвалидов Баксанского района и городского округа Баксан, при поддержке комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике местной администрации г.о. Баксан, городского дворца культуры и при содействии Совета ветеранов войны и труда, во дворце культуры состоялся городской шахматный турнир, посвящённый Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья.
|
04.12.2025 - 12:39 |
В Доме молодёжи в Нальчике состоялась торжественная церемония награждения победителей, призёров и лучших игроков летних соревнований 2025 года. Мероприятие стало ярким событием, подводящим итоги летнего футбольного сезона и отмечающим заслуги как самих игроков, так и организаторов.
|
03.12.2025 - 16:43 |
Традиционные межмуниципальные состязания «Молодецкие забавы-2025», в программу которых входят состязания по гиревому спорту (вес гири – 16 килограммов), тройному прыжку с места, метанию камня весом 12 кг и подтягиванию на перекладине, набирают ход.
|
|