Прохладяне в прыжке

Воспитанники прохладненской СДЮСШОР, «высотники» Мария Ласицкене и Михаил Акименко выиграли 39-е всероссийские соревнования «Мемориал Лукашевича и Серёдкина».
Трёхкратной чемпионке мира Марии Ласицкене для оформления безоговорочной и седьмой на этом турнире победы хватило высоты 192 см. Почин Марии поддержал Михаил Акименко, показавший результат 228 см. Ранее прохладненские прыгуны в высоту без особых усилий выиграли рождественские старты. Теперь их ждёт «Битва полов», которая пройдёт в Москве 24 января.

03.03.2021 - 08:28

Победили волейболисты из Хамидие

В селении Кахун прошёл традиционный турнир по волейболу памяти воина-интернационалиста Х. Нагацуева, приуроченный к Дню защитника Отечества. Организовали и провели соревнования глава селения Кахун Леонид Кандохов и род Нагацуевых.

03.03.2021 - 08:27

Уступили только хозяйкам

В городе Кропоткине Краснодарского края прошло открытое первенство муниципального образования Кавказский район по баскетболу среди девушек 2008 г.р. и моложе.

03.03.2021 - 08:21

Чемпион России живёт в Кишпеке

Житель с. Кишпек Марат Тхакахов стал абсолютным чемпионом по народному жиму на чемпионате России.
Чемпионат России GPC/AGPC по пауэрлифтингу проходил в г. Новороссийске, в канун Дня защитника Отечества. М. Тхакахов смог выполнить лёжа жим штанги весом 145 кг и 16 раз поднять вес 107,5 кг.

26.02.2021 - 08:15

Финалисты известны

В спорткомплексе «Кристалл» прошёл очередной этап турнира «Локобаскет-школьная лига» среди юношей 2005-2007 г.р., зона «Юг».

26.02.2021 - 08:05