Концерт к 8 Марта

В преддверии Международного женского дня для представительниц прекрасной половины Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова прошёл праздничный вечер, позволивший ощутить свежее дыхание весны.
В этот день все слова, звучавшие со сцены, были адресованы милым дамам: им были посвящены выступления ансамбля народного танца «Насып», Артура Дышекова, танцевального коллектива «No Limit», Замиры Жабоевой, победителя университетского конкурса «Мистер студенчество-2020» Нурлана Джамалдинова, а также претендентов на звание «Мистер студенчество-2021».
От имени руководства и всех мужчин Кабардино-Балкарского ГАУ с первым весенним праздником преподавателей, сотрудниц и студенток поздравил ректор вуза Аслан Апажев:
– Природа наделила женщин уникальной способностью – несмотря на многочисленные заботы, дарить тепло и радость, вдохновлять мужчин на свершение великих дел, пробуждать самые лучшие чувства. Женщины озаряют нас улыбками, освещают солнечным светом и душевным теплом наши будни. Вы не только храните семейный очаг, бережно воспитываете детей, но в то же время умеете добиваться успехов в самых разных сферах профессиональной и общественной деятельности. Хочу заверить вас, что не только в праздничные дни – на протяжении всего года мы будем стараться делать всё от нас зависящее, чтобы сохранять на ваших лицах улыбки и поддерживать праздничное настроение. Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, душевного комфорта. С праздником вас!
Приятным сюрпризом для виновниц торжества стало вручение грамот КБГАУ за добросовестный труд и активное участие в общественной жизни вуза. Наградами отмечены сотрудницы университета и студентки.
К знаменательному дню организаторы вечера приурочили проведение творческого этапа конкурса «Мистер студенчество-2021». Шесть конкурсантов продемонстрировали свои таланты в песенных и танцевальных номерах, которые были оценены членами жюри. Полученные каждым из участников баллы будут учтены при подсчёте итоговых результатов в финале конкурса, который состоится в последних числах марта.
Марьяна БЕЛГОРОКОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.04.2026 - 09:00

Пусть театральное искусство служит дружбе и единению

В Балкарском государственном драматическом театре им. К. Кулиева состоялся торжественный вечер, посвящённый 150-летию Российского Союза театральных деятелей и 85-летию его республиканского отделения.

10.04.2026 - 15:36

Гонки дронов, космос, фестиваль…

11 апреля в 11:00 в Нальчике стартует турнир по гонкам дронов «FPV-Орбита 2026¸ посвящённый Дню космонавтики. Организаторы – региональное отделение Федерации гонок дронов России и Министерство по делам молодёжи КБР.

10.04.2026 - 14:53

Глава КБР Казбек Коков встретился с начальником Управления Минюста России по КБР Жантемиром Кужоновым

Вопросы дальнейшего развития системы бесплатной юридической помощи и реализации Федерального закона «О пробации» обсуждались в ходе рабочей встречи Казбека Кокова с начальником Управления Минюста России по КБР Жантемиром Кужоновым.

10.04.2026 - 14:51

Порядок в финансах – основа поступательного развития

В минувшую пятницу Глава КБР Казбек Коков провёл встречу с руководителем Управления Федерального казначейства по КБР Шумахо Утижевым, на которой обсуждались итоги деятельности по исполнению параметров бюджетной системы республики за прошлый год и проанализированы результаты первых трёх месяцев текущего.

10.04.2026 - 14:34

Глава КБР Казбек Коков возглавил Межведомственную комиссию по детскому отдыху и оздоровлению

Глава КБР Казбек Коков возглавил Межведомственную комиссию по детскому отдыху и оздоровлению.