|
|
Победил с новым рекордом
17 марта, 2021 - 05:26
В Екатеринбурге прошли чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
За медали соревнований в дисциплине «жим штанги лёжа» боролись более 170 спортсменов из 37 регионов страны. Двукратным чемпионом страны, установившим новый рекорд России (207 кг), стал наш Ислам Гукетлов, выступающий в весовой категории до 97 кг. Бронзовым призёром чемпионата стал ещё один наш спортсмен – Султан Куготов, с результатом 155 кг. Тренирует спортсменов Мухамед Хафицев.
07.08.2026 - 16:36 |
В республиканском министерстве спорта состоялась пресс-конференция, посвящённая успешному выступлению легкоатлета Николая Орлова на чемпионате России.
|
07.08.2026 - 14:30 |
В выездном матче против бахчисарайского «Кызылташа» спартаковцы «отгрузили» в ворота хозяев поля три мяча, доведя свою результативность до 24 забитых мячей.
|
07.08.2026 - 14:25 |
«Спартак-Нальчик» в выездном матче против бахчисарайского «Кызылташа» вновь порадовал результативной игрой. На поле симферопольского стадиона нальчане проявили волевые качества и смогли перевернуть матч с крымской командой в свою пользу – 3:2.
|
07.08.2026 - 13:09 |
В Черекском районе состоялась ежегодная общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка». Участниками спортивной акции стали воспитанники спортивных секций, а также юные атлеты, прибывшие на учебно-тренировочные сборы из других регионов нашей страны.
|
06.08.2026 - 13:48 |
ММА-журналисты, блогеры и эксперты составили июльский рейтинг лучших бойцов России, вне зависимости от весовых категорий. 30 человек, глубоко погруженные в мир смешанных единоборств, расставили бойцов по ранжиру. |
|