|
Путин: Крым – то святая земля для России
18 марта, 2021 - 17:47
Крым — особенное место России, сакральное место, заявил 18 марта президент РФ Владимир Путин, выступая в «Лужниках».
Выступая на стадионе, глава государства рассказал, почему Крым так важен для России. Он напомнил, что в Херсонесе принял православие князь Владимир.
«Это значит, что именно здесь находится сакральное место формирования нашего духовного единства, которое легло в основу формирования русской нации и единого централизованного российского государства».
Глава государства добавил, что во время Великой Отечественной войны каждая пядь крымской земли была полита кровью советских солдат.
«Конечно, это святая земля для нас, для России»,- сказал Владимир Путин.
11.03.2025 - 11:47 |
Республиканский клинический медико-хирургический центр приобрёл современные анализаторы: биохимический, иммунохемилюминисцентный и гематологический, став первым государственным медицинским учреждением в республике, чья лаборатория получила оборудование подобного класса. |
10.03.2025 - 17:26 |
«В Кабардино-Балкарии установилась теплая весенняя погода, и жители республики по традиции наводят порядок на своих придомовых участках, благоустраивают дворы. |
10.03.2025 - 16:00 |
Глава КБР Казбек Коков в ходе личного приема граждан встретился с участниками и ветеранами специальной военной операции, членами их семей.
Обращения касались необходимости содействия в решении различных вопросов. В основном это поддержка административного, жилищно-бытового характера, улучшение жилищных условий. |
10.03.2025 - 15:55 |
Глава КБР Казбек Коков принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 81-й годовщине депортации балкарского народа - одной из самых трагических дат в истории республики. Руководитель региона возложил цветы к Мемориалу жертв политических репрессий 1944-1957 гг. |
10.03.2025 - 15:40 |
Дорогие земляки! |
|