|
Ипотека на сумму 5,8 миллиарда рублей
13 февраля, 2019 - 05:09
Центральный Банк России подвёл итоги за 2018 год: в Кабардино-Балкарии банками было выдано около трёх тысяч ипотечных жилищных кредитов на общую сумму 5,8 млрд. рублей.
В сравнении с 2017 годом это на треть больше по количеству и на 44,3 процента по объёму. Рост ипотеки опережал динамику потребительского кредитования, что соответствовало общероссийскому тренду и тенденции, сложившейся в Северо-Кавказском федеральном округе. При этом доля ипотеки в розничном кредитном портфеле продолжает расти, передаёт пресс-служба Отделения-НБ КБР Южного ГУ Банка России.
24.05.2022 - 13:08 |
Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора за четыре месяца в Кабардино-Балкарии проконтролировано 9,1 миллиона саженцев, в том числе подвоев плодовых культур. Только в апреле в республику ввезено более 8 млн саженцев. Для сравнения: за аналогичный период прошлого года завезено около 2,5 миллиона. |
23.05.2022 - 19:12 |
«Комсомольская правда» и Группа Газпром межрегионгаз снова проводят совместную прямую линию с населением «Газификация России: вопросы и ответы». С момента запуска прямой линии в прошлом году было получено около тысячи вопросов из разных городов России на темы, связанные с газификацией.
|
19.05.2022 - 15:09 |
Общее количество вакансий в сфере АПК, размещённых в сервисе «Работа» на цифровой платформе Россельхозбанка «Своё Фермерство», превысило 13 тысяч. В качестве работодателей представлено более двух тысяч сельхозпредприятий по всей России.
|
18.05.2022 - 16:08 |
В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова была запущена региональная митап-площадка для обсуждения технологических запросов и планов развития молодёжного предпринимательства в Кабардино-Балкарской Республике.
|
17.05.2022 - 16:00 |
Предприятие общей мощностью 10 тысяч тонн краски в год построено в Урванском районе Кабардино-Балкарии.
|
|