|
|
Ты, жива, Балкария, и больше нет беды
31 марта, 2021 - 05:12
В кадетской школе-интернате N2 с. Бабугент прошло общешкольное мероприятие, посвящённое Дню возрождения государственности балкарского народа.
Дети читали стихи, пели песни, показали сценки, написанные по воспоминаниям очевидцев. Инсценировку «Тоска по родине» показали участники драмкружка, вторую подготовила преподавательница балкарского языка и литературы Зухра Башиева. Украшением мероприятия стало выступление ансамбля «Умут-Ай» (художественный руководитель Танзиля Каркаева).
Инициатором мероприятия стала учительница балкарского языка и литературы Людмила Башиева.
26.06.2026 - 17:25 |
Наградили отличившихся учащихся
Сегодня в администрации Зольского района состоялась уже ставшая традиционной торжественная церемония награждения учащихся, добившихся высоких результатов в 2025/2026 учебном году.
|
26.06.2026 - 17:23 |
В сельском поселении Тамбовское завершился капитальный ремонт Братской могилы – места памяти и скорби, увековечившего подвиг павших защитников Отечества. Памятник расположен на территории местной школы, сообщает пресс-служба администрации Терского района.
|
26.06.2026 - 16:57 |
В УФССП России по КБР прошла очередная донорская акция, ставшая для сотрудников доброй традицией.
|
26.06.2026 - 16:56 |
Рисунки по ПДД на асфальте |
26.06.2026 - 16:55 |
С самых давних времён лошади имели большое значение для человека. Они помогли людям как в мирное время, так и во время сражений.
|
|