Открыта подписка на второе полугодие

С 1 апреля Почта России открывает подписку на более чем 5 400 периодических печатных изданий на второе полугодие 2021 года. В период с 5 по 15 апреля совместно с издательскими домами подписчикам предоставляется 30-процентная скидка на 1800 газет и журналов.
По всей стране подписчики могут оформить печатную прессу на второе полугодие 2021 года с доставкой до почтового ящика по собственному каталогу Почты России. В подписном агентстве Почты России сегодня представлено уже более 5400 газет и журналов, при этом 125 СМИ присоединились в первом квартале 2021 года.
Сервисом подписки можно воспользоваться на сайте Почты России в разделе «Онлайн подписка», где за 3-5 минут можно выбрать газету или журнал и оплатить стоимость подписки. Издания в электронном каталоге можно искать как по названию, так и по индексу, для удобства поиска они упорядочены в категории, объединены по темам, проранжированы по популярности. Кроме того, подписку можно оформить в мобильном приложении Почты России, а также на дому с помощью почтальона. 
Клиенты Почты России могут присоединиться к благотворительной подписке на периодические издания в адрес конкретного социального учреждения в разделе федеральной программы «Дерево добра». Выбрать детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых и подарочные издания можно через отдельный каталог, который размещается в отделениях, а также на сайте Почты России.

 

Ольга ПЕТРОВСКАЯ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.07.2026 - 17:40

«Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой

Надёжную верификацию пользователей назвали одним из важных преимуществ портала. 

23.07.2026 - 17:39

В России представили концепцию цифрового токена - отпечатка данных о физлице

Минцифры и заинтересованные ведомства представили концепцию цифрового токена - отпечатка данных о физлице в экосистеме цифровой экономики. 

23.07.2026 - 15:46

Особое внимание качеству

 В городском округе Нальчик завершаются ремонтно-восстановительные работы на четырёх улицах. Общая протяжённость участков, охваченных ремонтом, составляет 2,3 километра. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

23.07.2026 - 15:24

За весомый вклад в развитие республики

 В нальчикском центре «Мой бизнес» чествовали самых активных предпринимателей республики. Награды нашли своих героев за весомый вклад в развитие экономики и предпринимательской среды региона.

23.07.2026 - 15:20

Начинается реставрация памятника первому Президенту КБР В. М. Кокову

В 2007 году на территории Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета был торжественно открыт памятник первому Президенту Кабардино-Балкарской Республики, видному политическому и государственному деятелю Валерию Мухамедовичу Кокову.