|
Шокирующие кадры
15 февраля, 2019 - 05:07
В Кабардино-Балкарии прошёл Единый день безопасности юных пассажиров. С начала года зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четверо детей получили травмы. С участием детей-пассажиров зарегистрировано три ДТП, в которых ранены трое.
В рамках общереспубликанского рейда «Ребёнок-пассажир» на площади 400-летия водителям, перевозившим детей без использования удерживающих устройств, автоинспекторы и сотрудники Госавтоинспекции демонстрировали видеоролик о возможных последствиях пренебрежения пассивной безопасностью детей в автомобилях. Многих шокировали страшные кадры. Как признался один из остановленных водителей, он не предполагал, что такие последствия возможны.
– После просмотренного возникло огромное желание приобрести автокресло, ведь дети – это наше будущее, – поделился Аслан.
24.05.2022 - 18:40 |
Число подтверждённых случаев заражения COVID-19 в КБР за последние сутки увеличилось на девять и составляет шестьдесят одну тысячу восемьсот семьдесят человек.
|
24.05.2022 - 13:35 |
В преддверии Международного Дня защиты детей Управление Федеральной службы судебных приставов по КБР инициировало традиционную информационную акцию «Судебные приставы – детям». В течение недели сотрудники органа принудительного исполнения проведут благотворительные и информационные мероприятия, «круглые столы».
|
24.05.2022 - 13:14 |
Под таким названием в селе Баксанёнок прошло мероприятие, посвящённое 100-летию образования Кабардино-Балкарии.
Работники культуры организовали выставку прикладного народного творчества, достижений земляков, добившихся успехов за пределами малой Родины.
|
24.05.2022 - 12:58 |
Продолжаются работы по объекту «Рекультивация и экологическая реабилитация территории, загрязнённой при несанкционированном размещении отходов I-V классов опасности (ликвидация накопленного экологического ущерба), в г.п. Тырныауз Кабардино-Балкарской Республики».
|
23.05.2022 - 19:10 |
Частное мнение
«Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны: из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота», - говорил известный булгаковский персонаж.
|
|