Определились победители первенства

В посёлке Звёздном завершилось лично-командное первенство Министерства внутренних дел КБР по летнему служебному биатлону в зачёт комплексной спартакиады.
В турнире приняли участие команды территориальных органов МВД России на районном уровне и строевые подразделения ведомства. В состав двенадцати команд вошли 48 сотрудников, по четыре представителя каждой возрастной категории: трое мужчин и женщина. 
По сумме набранных очков в стрельбе из служебного оружия и физической подготовке первыми в командном зачёте стали сотрудники ОСН «Гром» УНК МВД по КБР, вторыми – представители УМВД России по Нальчику, на третьем месте – полицейские МО МВД России «Прохладненский».
Обращаясь к участникам соревнований, начальник ОПП УРЛС МВД по КБР Азамат Канукоев отметил высокие результаты сотрудников республиканского МВД и пожелал им в дальнейшем спортивных достижений и успехов в профессиональной деятельности. 

 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.04.2025 - 15:21

Турнир в честь Великой Победы

В г.о. Баксан прошёл турнир школьников по лёгкой атлетике, посвящённый 80-летию Великой Победы.

14.04.2025 - 17:55

Турнир к Дню космонавтики

В минувшие выходные более трёхсот юных борцов встретились на ковре в СК «Нальчик» в межрегиональном турнире, посвящённом Дню космонавтики.

14.04.2025 - 16:17

И на велосипеде можно фигурно ездить

В Майском районе прошёл муниципальный финал всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2025». Об особенностях мероприятия «Кабардино-Балкарской правде» рассказал председатель местного отделения ДОСААФ Майского района, в прошлом кандидат в мастера спорта СССР по велоспорту Николай Давыденко.

14.04.2025 - 16:11

Самая «наша» команда РПЛ

Долгие годы футбольные болельщики из Кабардино-Балкарии вынуждены были делить свои пристрастия. Независимо от того, в какой из лиг играл нальчикский «Спартак» (или его модификация в виде «Эльбруса» и «Автомобилиста»), фанаты отдавали свои симпатии родному клубу. А параллельно болели за клуб из высшей лиги. Из-за Александра Апшева в любимчиках ходило тбилисское «Динамо». 

14.04.2025 - 14:06

В поддержку бойцов СВО

В спортивном комплексе «Нальчик» состоялся уникальный благотворительный турнир по сумо и мас-рестлингу, организованный в поддержку участников специальной военной операции. Мероприятие, инициированное руководителем федерации сумо и мас-рестлинга Кабардино-Балкарии Беталом Губжевым при поддержке республиканского Министерства спорта, объединило более 115 спортсменов из городов Нальчика, Чегема, Баксана, а также селений Куба-Таба, Псычох, Верхняя Жемтала, Куркужин и Малка. Все собранные средства были направлены в благотворительный фонд «Народный фронт. Всё для Победы».