Награды предпринимателям

Глава администрации Чегемского района Юра Борсов поздравил представителей бизнеса с Днём российского предпринимательства.
За значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета Почётной грамотой райадминистрации награждены Ислам Керефов, Омар Чеченов и Аслан Карданов – руководители компаний «Спецпромстрой», «Строй-Т» и «Рассвет».
Благодарность объявлена представителям предпринимательского сообщества Арсену Карданову, Аслану Карданову, директору организации «Доргранит-М» Заурбеку Зашезову, инженеру испытательной лаборатории компании «Юг-Стройлаборатория» Людмиле Лейних.
Ю. Борсов поблагодарил представителей предпринимательского сообщества за труд, активное участие в жизни района, проводимую благотворительную деятельность, информирует пресс-служба районной администрации.

Подготовила Марина МУРАТОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.12.2025 - 18:02

Наш халяль – на Ближний Восток

11-12 декабря 2025 года в Москве состоится мультимодальный экспортный форум «Наш халяль – на Ближний Восток», который будет способствовать подготовке российских производителей халяль продукции к подписанию контрактов с торговыми компаниями Ближнего Востока на поставки продукции и услуг из России и стран постсоветского пространства.

03.12.2025 - 14:44

Поддержание биологического разнообразия

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация комплексной программы по сохранению и восстановлению популяций ценных видов рыб в водоёмах республики. В этом году в рамках экологической инициативы Кабардино-Балкарским филиалом ПАО «РусГидро» в реки Черек, Черек Балкарский, Баксан и их притоки было выпущено 1 224 282 малька каспийского лосося – редкого и ценного представителя лососёвых, занесённого в Красную книгу.

02.12.2025 - 16:07

Узнать о перспективе развития рынка Грузии

Центр поддержки экспорта КБР 9-11 декабря организует для предпринимателей региона межрегиональную бизнес-миссию, которая пройдёт в Ставрополе. 

01.12.2025 - 17:17

Рост производства и услуг

По итогам десяти месяцев текущего года индекс промышленного производства в КБР составил 107,7%. Об этом информирует пресс-служба Северо-Кавказстата в КБР.

28.11.2025 - 13:52

Подешевели турпутёвки и бытовая техника

В октябре цены в Кабардино-Балкарии выросли на 0,5%. В республике за месяц подорожали продукты и непродовольственные товары. При этом подешевели услуги. В частности, из-за сезонного сокращения спроса цены на отдых за границей снизились на 18,5%. На это также повлияло и некоторое укрепления рубля.