Летние лагеря открыли свои двери

В первый летний день в четвёртой школе с. Нижний Куркужин и третьей школе с. Атажукино Баксанского района открыли свои двери пришкольные лагеря дневного пребывания.
День в лагере начался с зарядки: дети под музыку выполняли упражнения и танцевали. Проведён инструктаж по безопасности. Ребятам рассказали о безопасном поведении на территории лагеря, о пожарной, дорожной, водной безопасности, которая особенно актуальна в летний период.
Для 112 детей организовано двухразовое питание, обогащённое витаминами. Ребят ждёт насыщенная программа пребывания, они смогут с пользой и комфортом провести начало лета вместе с друзьями и педагогами.

Арина КИЛЯРОВА, пресс-служба администрации Баксанского района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.03.2025 - 16:05

Более 300 ветеранов специальной военной операции приняли участие в первом Всероссийском «Кубке Защитников Отечества» по зимним видам спорта

В Ханты-Мансийске завершился первый Всероссийский «Кубок Защитников Отечества» по зимним видам спорта. В соревнованиях по четырем дисциплинам – следж-хоккею, биатлону, горным лыжам и сноуборду – приняли участие более 300 участников специальной военной операции из 60 регионов России.

18.03.2025 - 15:05

Движение по Ногмова ограничено на месяц

В связи с проведением работ по замене ветхих сетей водоснабжения в рамках капитального ремонта улицы Ногмова в столице КБР движение транспортных средств ограничено от улицы Кирова до улицы Мечникова с 17.03.2025 по 17.04.2025, сообщает администрация г.о. Нальчик и приносит извинения за доставленные неудобства.    

18.03.2025 - 15:03

Начат ремонт на участке дороги, ведущей к Долине нарзанов

В Зольском районе КБР начали ремонтировать часть автодороги Малка - Ингушли по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Дорога ведёт к экопарку «Долина нарзанов» и урочищу Джилы-Су. Протяжённость участка - более 8 километров, он проходит по улице Ленина в селении Малка, переходящей в улицу Хуранова.

18.03.2025 - 15:02

Минздрав сообщает

У кардиологов - новая операционная Теперь кардиодиспансер располагает сразу двумя современными залами для проведения сложных вмешательств.

18.03.2025 - 12:31

Патриотическое воспитание

Помощник начальника Управления Росгвардии по КБР по работе с ветеранами Руслан Хужоков, полковник милиции в отставке Муаед Таов и Асланбек Улимбашев встретились с ветеранами правоохранительных структур и общественными деятелями, а также кадетами и молодогвардейцами.