Игры и конкурсы для малышей

В Терском районе состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей.
В городском парке культуры и отдыха г. Терека была организована большая культурно-развлекательная программа с играми, аттракционами, конкурсом рисунков на асфальте.
В городском центре детского творчества прошло праздничное представление с участием аниматоров для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Ребят поздравили с праздником заместитель главы администрации района Аскер Алхасов и начальник районного управления образования Марина Вариева. Организаторы построили программу таким образом, чтобы активно вовлечь детей в игры, конкурсы, представления и создать у них радостное настроение. Праздник получился добрым, тёплым, оживлённым улыбками счастливых детей.
В завершение мероприятия ребятам были вручены сладкие подарки, сообщает пресс-служба администрации Терского района.
Подготовила Марина МУРАТОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.10.2026 - 15:00

Видел за государственными задачами конкретных людей

Елена Жилова, заслуженный работник культуры КБР, директор Детской музыкальной школы г. п. Нарткала:

17.10.2026 - 14:00

Всё в нём было человеческое!

Любовь КЕНЕТОВА, заслуженный учитель КБР:

17.10.2026 - 13:30

Одно из проявлений политической мудрости

Павел СИДОРУК, председатель совета Кабардино-Балкарского общественного движения «За единение «Сябры»»: 

17.10.2026 - 13:00

Не только мудрый политик, но и величайший наставник

Тамара МАХОШЕВА, директор школы № 1 г. п. Залукокоаже Зольского района:

17.10.2026 - 12:30

Невысказанная вовремя признательность жива в моём сердце

Элизат Кулиева, заслуженная артистка КБАССР: