Маркетинг для экспортёров

В Нальчике состоялся первый в этом году семинар из цикла бесплатных образовательных мероприятий для экспортёров, организованный центром поддержки экспорта регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР».
О том, как подготовить продукт к экспорту, выбрать стратегию ценообразования и продвигать товар, создать «продающую» презентацию и о многом другом рассказала федеральный тренер школы экспорта Российского экспортного центра Оксана Воронкова на семинаре «Маркетинг как часть экспортного проекта».
Бесплатные образовательные мероприятия организует центр поддержки экспорта регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР», учреждённого Министерством экономического развития республики для предоставления консультационной и непрямой финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. Узнать больше о предстоящих мероприятиях можно по номеру «горячей линии»: 8-800-222 51 07 и по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова, 224.

Вероника ВАСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.05.2026 - 16:23

Импортозамещение в пользу отечественного производителя

Минсельхоз России предложил продлить господдержку репродукторов первого и второго порядков в птицеводстве до 2030 года.

19.05.2026 - 14:28

Овечья шерсть станет экспортной продукцией АПК

На Петербургской бирже в секции «Сельскохозяйственная продукция и биоресурсы» состоялись первые торги овечьей кроссбредной шерстью. Торги прошли в рамках реализации дорожной карты Правительства Российской Федерации по развитию глубокой переработки овечьей шерсти в стране.

13.05.2026 - 13:01

Малых и средних предприятий в сельском туризме становится больше

С начала 2026 года каждое пятое малое и среднее предприятие в сфере гостеприимства в России было зарегистрировано в сельских поселениях, сообщает Корпорация МСП. 

08.05.2026 - 15:00

Форум для креативных

23 мая в Доме молодёжи Нальчика пройдёт первый межрегиональный форум «Креативный Эльбрус». Это будет площадка для тех, кто создаёт продукты своими руками и хочет превратить хобби в устойчивый бизнес. Форум нацелен на развитие креативной экономики в Кабардино-Балкарии.

04.05.2026 - 14:25

Инфляция в КБР остаётся ниже, чем в целом по стране

За март цены в регионе увеличились на 0,5% – меньше, чем в среднем по России. Благодаря акциям торговых сетей снизились цены на молочную продукцию.