|
|
Поздравил сотрудников с победой
16 июня, 2021 - 05:17
В Москве прошёл 15-й международный турнир по дзюдо, посвящённый памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.
В составе сборной МВД России в соревнованиях приняли участие наши земляки: в качестве старшего тренера команды – заместитель председателя регионального отделения всероссийского общества «Динамо» Залим Гаданов и сотрудник управления МВД России по Нальчику Самир Гучапшев, участвовавший в поединках в весовой категории до 90 кг.
На пути к финалу команда МВД России одолела представителей Росгвардии и ЦСКА и заняла первое место в своей подгруппе. В финальном поединке, проходившем в упорной борьбе, сборная МВД России победила команду Азербайджана.
Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев принял решение наградить Залима Гаданова Почётной грамотой МВД России, а Самира Гучапшева – благодарностью.
Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов поздравил Залима Гаданова и Самира Гучапшева с заслуженной победой в столь престижном турнире и пожелал дальнейших спортивных достижений и успехов в службе.
– На протяжении многих лет вы достойно представляете Кабардино-Балкарию на престижных соревнованиях, в том числе международных, а в последние годы вы, Залим Шалауатович, успешно занимаетесь ещё и тренерской работой, совмещая её со службой в органах внутренних дел. Хочу выразить благодарность за работу с подрастающим поколением, за труд, который вы ежедневно вкладываете в воспитание детей, – подчеркнул министр.
11.12.2025 - 15:23 |
Сотрудник ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике старший сержант полиции Рамазан Ш. завоевал титул чемпиона в турнире по борьбе на поясах, который состоялся в Объединённых Арабских Эмиратах.
|
10.12.2025 - 16:07 |
В большом футболе гуляет шутка: наши футболисты порадовали чужих болельщиков. Такая попытка скрыть горечь поражения любимой команды. Но иногда наши земляки приносят успех другим командам или территориям, оставаясь нашими кумирами. Совсем недавно произошло именно так.
|
10.12.2025 - 16:05 |
Официально День футбола с недавних пор отмечается 25 мая, но во всём мире, пусть и неформально, Всемирный день футбола отмечают ежегодно 10 декабря.
|
09.12.2025 - 14:33 |
«Серебро» Асланбека Кишева
В городе Бердск прошёл Кубок России по вольной и греко-римской борьбе среди мужчин с нарушением слуха. Соревнования собрали более ста борцов из 23 регионов России.
|
09.12.2025 - 13:08 |
В станице Приближной волейбольные юношеские команды разыграли призы на турнире, который прошёл под патриотическим девизом «Защитникам Отечества - Слава!»
|
|