Казбек Коков: «Все обращения жителей Кабардино-Балкарии, поступившие на «прямую линию» с Президентом, будут взяты на контроль»

Сегодня состоялась «прямая линия» с Президентом России Владимиром Путиным, в ходе которой жители всех регионов России имели возможность обратиться к Главе государства с наболевшими вопросами. Общее число обращений в адрес Президента в ходе подготовки «прямой линии» составило более двух миллионов, и Владимир Путин, открывая заочную встречу с гражданами, заверил: «Мы постараемся сделать так, чтобы ни один вопрос не остался незамеченным».

Граждане обращались с вопросами и жалобами по различным социально значимым вопросам и проблемам личного характера. В общем разговор продолжался около четырех часов.

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков отметил, что сегодняшний формат «прямой линии» с Президентом России — это эффективный инструмент, который позволяет Главе государства чувствовать ситуацию на местах, видеть проблемы граждан Российской Федерации в регионах. «Все обращения жителей Кабардино-Балкарии, поступившие на «прямую линию», в том числе в ходе ее подготовки, будут взяты на контроль и отработаны», - подчеркнул Казбек Коков.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.02.2026 - 17:59

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В. с началом священного месяца Рамадан

От всего сердца поздравляю мусульман Кабардино-Балкарии с наступлением священного месяца Рамадан!

18.02.2026 - 17:57

Глава КБР Казбек Коков обсудил с руководством Движения Первых и Юнармии вопросы развития молодежных общественных организаций

Глава КБР Казбек Коков встретился с Героем России Владиславом Головиным - начальником Главного штаба Движения «Юнармия», и Ксенией Яновой - заместителем Председателя Правления Движения Первых, которые прибыли в Кабардино-Балкарию с рабочим визитом. Во встрече принял участие министр по молодежной политике КБР Азамат Люев.

18.02.2026 - 17:56

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с заместителем полномочного представителя Президента РФ в СКФО - атаманом Всероссийского казачьего общества Виталием Кузнецовым

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с Виталием Кузнецовым - заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе - атаманом Всероссийского казачьего общества, и Дмитрием Махониным - атаманом Терско-Малкинского окружного казачьего общества ТВКО.

18.02.2026 - 17:54

Для детей микрорайона Александровка в Нальчике построили поликлинику

Глава КБР Казбек Коков в сопровождении Председателя Правительства КБР Алия Мусукова осмотрел филиал Республиканского детского клинического многопрофильного центра в Александровке, который теперь размещается в отдельном отремонтированном здании на улице Иванова. 

18.02.2026 - 17:53

В Республиканском клиническом центре психиатрии и наркологии открыли Центр ментального здоровья детей

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков посетил Республиканский клинический центр психиатрии и наркологии, где завершена реконструкция одного из основных корпусов. Капитальный ремонт здания 1974 постройки никогда не производился, и оно было крайне изношено. Поэтому по решению Главы республики была проведена его полномасштабная реконструкция.