Президент России поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности, отметив, что поддержка семьи - это главная опора в жизни и составляющая успеха.
"Сегодня в России мы отмечаем День семьи, любви, верности. Я поздравляю с этим замечательным праздником вас и ваших близких. Обязательно сохраняйте тепло и душевность в ваших отношениях. Берегите традиции и ценности, которые всегда, во все исторические эпохи особо почитались в нашей стране, потому что поддержка родных, близких, друзей - главная опора в жизни и составляющая любого успеха", - сказал Путин на встрече с финалистами Всероссийского конкурса "Большая перемена".
Президент подчеркнул, что родные всегда верят в детей и точно знают, что все у них обязательно получится.
"В календаре есть одна замечательная дата 8 июля День семьи, любви и верности. Семья это источник благополучия, стабильности, надежности, фундамент всего, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья, в которой царят любовь, забота, взаимная поддержка, помогает каждому из нас преодолевать все невзгоды и трудности. Искренне желаю всем жителям республики, да и не только республики, а всей нашей страны здоровья, счастья, семейного тепла, любви и благополучия!", - отметил эксперт федерального экспертного клуба Тамерлан Холаев.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.03.2023 - 09:40

Казбек Коков поздравил деятелей культуры Кабардино-Балкарии с профессиональным праздником

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил деятелей культуры и искусства республики с профессиональным праздником.

24.03.2023 - 21:42

Казбек Коков принял участие в форуме руководителей образовательных организаций

Глава КБР Казбек Коков принял участие в Форуме руководителей образовательных организаций Кабардино-Балкарской Республики «Образование: взгляд в будущее». - https://vk.com/kazbek_kokov

23.03.2023 - 23:16

Казбек Коков: «Главным достижением Правительства является то, что экономика России устояла под ударом беспрецедентных санкций»

Глава КБР Казбек Коков прокомментировал сегодняшнее выступление Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина в Государственной Думе с ежегодным отчётом о результатах деятельности за прошлый год и планах дальнейшего социально-экономического развития страны.

23.03.2023 - 23:13

Казбек Коков встретился с активом городского округа Нальчик

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с активом городского округа Нальчик, которую начал со слов благодарности за поддержку военнослужащих, которые выполняют боевые задачи СВО, за помощь их семьям. «Благодарю родителей, воспитавших ребят, героев, которые сегодня там, на передовой с оружием в руках защищают наше мирное небо.

22.03.2023 - 20:31

Казбек Коков провёл «муниципальный час»

Очередной «муниципальный час», который Глава КБР Казбек Коков провёл сегодня, был посвящён вопросам поддержки военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, а также исполнение мероприятий национальных проектов в части контрактации.