Загнал машину, но уже не выгнал

В ОМВД России по Эльбрусскому району с заявлением о краже автомашины обратился 69-летний местный житель. Мужчина пояснил, что 16 февраля он поставил в гараж принадлежащую ему ВАЗ-21061, а спустя два дня её в гараже не оказалось. 
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый 29-летний житель Тырныауза, живущий неподалёку.
Мужчина признался в совершённом. Вынесено постановление о возбуждении уголовного дела. Автомашина возвращена владельцу, сообщили в пресс-службе МВД по КБР. 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.10.2026 - 12:14

Новые защитники рубежей отправились к местам службы

В Пограничном управлении ФСБ России по Кабардино-Балкарии прошёл торжественный митинг, посвящённый окончанию обучения новобранцев и убытию военнослужащих по призыву на пограничные заставы республики.

08.10.2026 - 12:13

Владельцам гражданского оружия

Управление Росгвардии по КБР информирует жителей региона о необходимости своевременно восстанавливать права на владение гражданским оружием.

08.10.2026 - 12:12

Пожарно-тактическое занятие

На базе спецподразделений Управления Росгвардии по КБР с участием сотрудников МЧС России состоялось пожарно-тактическое занятие, направленное на отработку навыков по локализации и ликвидации очагов возгорания.

08.10.2026 - 12:10

Баксан готовится к форуму

В Добро.Центре г. о. Баксан состоялось семинар-совещание с руководителями муниципальных образовательных учреждений.  

07.10.2026 - 21:52

Единство уммы – не лозунг, а вопрос безопасности

В здании Кабардинского государственного драмтеатра имени А. Шогенцукова прошла межрегиональная конференция «Защита духовного суверенитета мусульман Российской Федерации».