|
|
Цербер проконтролирует использование агрохимикатов
29 июля, 2021 - 14:59
Кабардино-Балкарский референтный центр Россельхознадзора информирует, что в рамках создания Федеральной государственной информационной системы прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов открыт приём заявок на включение в перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих обращение пестицидов и агрохимикатов.
Система предназначена для обеспечения учёта партий пестицидов и агрохимикатов, их применения, реализации, обезвреживания и утилизации. Заказчиком, оператором, обладателем информации, содержащейся в информационной системе, от имени Российской Федерации, является Россельхознадзор.
Формирование, ведение и актуализация перечня осуществляется на базе Единого реестра поднадзорных объектов в информационной системе Россельхознадзора «Цербер». Возникающие технические вопросы по порядку регистрации следует направлять на адрес электронной почты технической поддержки сerberus@fsvps.ru.
13.02.2026 - 17:53 |
«Мне позвонил сотрудник банка и стал запрашивать информацию о чужом проблемном кредите, назвав фамилию, имя, отчество заёмщика, сумму кредита и номер договора.
|
13.02.2026 - 17:42 |
Интеграция федеральных государственных информационных систем (ФГИС) «Меркурий» и «Хорриот» будет проведена в ближайшее время, сообщила пресс-служба Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
|
13.02.2026 - 15:02 |
Прокурор Кабардино-Балкарской Республики утвердил обвинительное заключение по уголовным делам в отношении четырёх граждан Российской Федерации о даче взятки мировому судье судебного участка № 7 Нальчикского судебного района через посредников – секретаря судебного заседания и помощника мирового судьи.
|
13.02.2026 - 12:07 |
В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту контрафактной продукции сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность трёх жителей республики Хуштова Э. Х., Муратова Т. Р. и Муратова И. |
13.02.2026 - 11:53 |
В ходе расследования уголовного дела, связанного с кражей в особо крупном размере, сотрудники СО ОМВД России по Урванскому району установили 43-летнего жителя Нарткалы, который незаконно распоряжался чужими деньгами. |
|