«Дорожный навигатор»

Информационный центр по автомобильным дорогам «ИНФОРМАВТОДОР» Федерального дорожного агентства» (ФГБУ «ИНФОРМАВТОДОР») проводит ежегодный всероссийский конкурс для журналистов «Дорожный навигатор» на лучшее освещение в средствах массовой информации, социальных медиа и блогосфере тем развития дорожной отрасли.
В конкурсе могут принять участие редакции, журналисты федеральных и региональных СМИ, дорожные организации (юридические лица), которые ведут профильные аккаунты в соцсетях или разместили тематический видеоролик на YouTube-канале о дорогах РФ.
На конкурс можно представить текстовые материалы различных жанров (в том числе циклы публикаций, информационные подборки), фотоматериалы, радио- и телесюжеты, лонгриды, видеоролики (изданные/ опубликованные/ размещенные в информационных лентах ИА, на YouTube-каналах), которые были опубликованы в период с 1 января 2020 года по 15 сентября 2021 года, сообщает пресс-служба Минтранса КБР.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 сентября 2021 года (включительно) по адресу konkurs@infad.ru.
Телефон для дополнительной информации: +7 (495) 747-91-25.
Вручение наград и дипломов победителям конкурса состоится в рамках международной специализированной выставки «Дорога-2021», которая пройдёт в Сочи 12-14 октября.

Подготовила Лика САМОЙЛОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.03.2026 - 15:17

Не просто, но очень интересно

В Прохладненском многопрофильном колледже прошёл региональный этап чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Дошкольное воспитание (юниоры)».

04.03.2026 - 13:29

Раненая берёзка Евангелины Халиной

В Прохладненском районе состоялся районный театральный фестиваль-конкурс «Слово, сцена и мы». В этом году мероприятие прошло в культурно-досуговом центре села Ново-Полтавское. Это традиционное мероприятие собрало на одной площадке талантливых исполнителей различных возрастов, представляющих своё творчество широкой аудитории.

03.03.2026 - 15:41

Стихи в честь Нальчика

В нальчикский школе № 10 завершился конкурс чтецов, посвящённый Дню защитника Отечества и 16-й годовщине присвоения городу Нальчику звания «Город воинской славы». Лучшими названы первоклассник Исмаил Биттиров, восьмиклассница Ясмина Замбурова и пятиклассница Эмилия Биттирова.

26.02.2026 - 12:38

Студенты-архитекторы КБГУ разработали проект сквера в Краснодаре

Команда студентов Института архитектуры, строительства и дизайна КБГУ стала победительницей архитектурного конкурса, прошедшего в Краснодаре в рамках Международного фестиваля «Дни архитектуры», всего за 72 часа разработав сложнейший проект Офицерского сквера в Краснодаре.

19.02.2026 - 15:18

Хрустальные звёздочки

Управление Федеральной службы судебных приставов по КБР объявляет о начале регионального этапа всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки».