Предпринимателям помогут продвигаться на электронных торговых площадках

Центр поддержки экспорта КБР – структурное подразделение регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР» – принимает заявки на создание и продвижение индивидуальных аккаунтов предпринимателей республики на электронных торговых площадках в сети Интернет. Услуга оказывается на безвозмездной основе.
Благодаря большому объёму трафика посетителей электронные торговые площадки – наиболее важная платформа для промышленных предприятий и производителей по всему миру. Ни для кого не секрет, что в последние годы торговля на интернет-площадках стала одной из главных платформ для осуществления торговых сделок.
Для предпринимателей динамично развивающийся онлайн-рынок может стать эффективной площадкой для продвижения и сбыта своих товаров и услуг.
Услуга предоставляется за счёт привлечения сторонних специализированных организаций при поддержке Российского экспортного центра, она позволяет обеспечить предпринимателю• информационную поддержку по вопросам экспорта товаров по каналам электронной коммерции, проведение регистрации на площадке, создание мини-сайта на площадке, создание товарных карточек (листинг), включает тренинг по работе с аккаунтом, сервисное обслуживание магазина, продвижение товаров, маркетинговые исследования, фуллфилмент (складские, логистические услуги).
Для получения услуги субъекту предпринимательства необходимо обратиться в Центр поддержки экспорта КБР, заполнить заявку, пройти скоринг-опрос и консультирование по способам организации экспортной интернет-торговли (анкета). По всем вопросам можно обращаться по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова, 224 или по номеру «горячей линии»: 8(800) 222-51-07.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.05.2026 - 15:21

Кабардинский сыр и балкарские хычины на гастрофестивале «Вкусы России»

В этом году Минсельхоз РФ вновь проведёт гастрономический фестиваль «Вкусы России» в регионах страны. Серию мероприятий откроет площадка в Смоленске 12 и 13 июня, гостей ждёт разнообразие фермерских продуктов со всей страны: сыры, мёд, мясные изделия, выпечка, напитки и многое другое.

29.05.2026 - 14:58

Площадка для профессионального диалога: инновации и решения

По оценке Минсельхоза России, развитие отечественного садоводства остаётся одним из приоритетных направлений агропромышленной политики. 

29.05.2026 - 13:32

Разобраться в технике

На заводе «Севкаврентген-Д» проходит первый в этом году семинар-практикум для инженеров сервисных центров, в котором участвуют представители партнёрских компаний из Новосибирска, Москвы, Казани и Волгограда. В 2026 году планируется провести несколько обучающих мероприятий, и майский семинар стал первым в этой серии.

29.05.2026 - 13:31

Ахмед Тлеужев вошёл в топ-200 молодых лидеров российской промышленности

По итогам V всероссийской премии «Молодой промышленник года» – флагманский проект Клуба молодых промышленников, реализуемый совместно с Минпромторгом России, - генеральный директор АО «Терекалмаз» Ахмед Тлеужев вошёл в топ-200 молодых лидеров российской промышленности.

28.05.2026 - 15:15

Индекс промышленного производства более 112 процентов

В январе-апреле индекс промышленного производства составил 112,3%. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу в КБР.