Награды мастерского турнира

В спорткомплексе «Олимпийская деревня-80» прошли Всероссийские соревнования класса «А» по дзюдо среди мужчин и женщин памяти заслуженного тренера СССР В. Андреева.
Награды мастерского турнира оспаривали 140 спортсменов из 17 регионов России. Две медали престижных соревнований завоевали уроженцы КБР, выступающие за другие регионы страны. Одолев четырёх соперников, победителем турнира стал Ислам Циканов (66 кг). В весовой категории до 81 кг «бронзу» записал в свой актив Олег Бабгоев.

Поделиться новостью:

23.09.2021 - 17:58

В Нальчике пройдёт Всероссийский день бега

Управление по физической культуре, спорту и делам молодёжи г.о. Нальчик 25 сентября 2021 года проведёт Всероссийский день бега «Кросс нации». На соревнования приглашаются жители столицы Кабардино-Балкарии всех возрастных категорий.

23.09.2021 - 17:52

День адыгов отметили турниром

В Нальчике состоялся Всероссийский турнир по грэпплингу, приуроченный в этом году к Дню адыгов.

21.09.2021 - 18:21

Азамат Пагов завоевал Кубок мира

Сотрудник управления вневедомственной охраны Росгвардии по Нальчику младший сержант полиции Азамат Пагов стал победителем Кубка мира по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPA/AWPA/WAA, который проходил в Курске.

18.09.2021 - 18:41

«Спартак-Нальчик» проиграл на выезде махачкалинскому «Анжи»

В 11-м туре Первенства ФНЛ-2 Группа 1 нальчикские спартаковцы сыграли на выезде с махачкалинским «Анжи», который занимает вторую строчку в турнирной таблице.

15.09.2021 - 19:37

Олимпиада УИН

Впервые в формате олимпиады общество «Динамо» провело Всероссийские межведомственные соревнования среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по служебно-прикладным видам спорта.