«Спартак-Нальчик» упустил победу в матче с «Легионом Динамо»

Фото Артура Елканова

В матче шестого тура первенства ФНЛ-2, группа 1, футболисты нальчикского «Спартака» сегодня принимали на своём поле махачкалинский ФК «Легион Динамо». 
Накануне игры с одним из самых неуступчивых соперников «гладиаторы» пополнили состав двумя игроками. К радости болельщиков, сыграв пять матчей за «СКА Ростов-на-Дону» Алан Хачиров расторг с командой с берегов Дона контракт и вернулся в стан красно-белых. А нападение усилил воспитанник нарткалинской школы футбола Марат Бекбоев, который последние полтора года провёл в Иордании в профессиональной футбольной лиге, играя за команды «Аль-Ахли» и «Аль-Акаба». Марат становился одним из лучших бомбардиров иорданской лиги. 


Свое возращение домой Хачиров отпраздновал голом в ворота «легионеров» уже на пятой минуте. Долгое время спартаковцы контролировали ход матча, но на 70-й минуте ошиблись и были наказаны точным ударом Магомедова – 1:1. После этого хозяева поля создали несколько стопроцентных моментов, но подвела реализация. В результате обидная ничья.
Подробности о матче читайте в бумажной версии газеты.

 

Альберт ДЫШЕКОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.01.2026 - 17:01

Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов следственного управления Кабардино-Балкарии с Днём образования Следственного комитета РФ

Глава КБР Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике с 15-й годовщиной со дня образования Следственного комитета Российской Федерации: «За прошедшие годы Следственный комитет стал одним из значимых звеньев отечественной правоохранительной системы.

16.01.2026 - 17:00

Рабочая встреча с министром по делам молодежи КБР Азаматом Люевым

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с министром по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики Азаматом Люевым. Обсужден ряд актуальных вопросов в области молодежной политики, проанализированы результаты прошлого года.

16.01.2026 - 16:58

В 2026 году в республике будут отремонтированы 163 многоквартирных дома

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с генеральным директором некоммерческого фонда «Региональный оператор капитального ремонта многоквартирных домов в Кабардино-Балкарской Республике» Мустафиром Кулиевым.

16.01.2026 - 16:57

Казбек Коков поручил продолжить модернизацию центра психиатрии и наркологии и увеличить финансирование льготного лекарственного обеспечения еще на 200 миллионов рублей

Глава КБР Казбек Коков провел рабочее совещание по вопросам развития системы здравоохранения республики. В нем участвовали Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, его заместитель Марат Хубиев, министр здравоохранения республики Рустам Калибатов.

16.01.2026 - 16:55

Казбек Коков поздравил работников средств массовой информации республики с профессиональным праздником

Глава КБР Казбек Коков поздравил работников средств массовой информации республики с профессиональным праздником на своей странице в МАХ. В публикации говорится:  - Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Кабардино-Балкарской Республики! Сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!