Выставка продуктов питания мирового класса

21-24 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса «WorldFood Moscow 2021». Предприниматели Кабардино-Балкарии приглашаются к участию в выставочном мероприятии.
«WorldFood Moscow 2021» даёт возможность представить новинки продукции масштабной аудитории посетителей и изучить предложения конкурентов, встретиться лично и провести переговоры с топ-менеджерами ведущих компаний на международном продовольственном рынке, найти новых партнёров или клиентов и подписать контракты о сотрудничестве, увеличить объёмы продаж и значительно расширить географию поставок, укрепить имидж надёжного производителя или поставщика продуктов питания и повысить узнаваемость бренда.
Участие в выставке предпринимателей из Кабардино-Балкарской Республики обеспечивает региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства КБР» при поддержке Министерства экономического развития КБР за счёт средств, выделенных на реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
По вопросам участия в предстоящей выставке обращайтесь по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова, 224 или по номеру «горячей линии» 8-800-222-51-07.
 

 

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.01.2026 - 12:09

На грант «Агромотиватор» претендуют выпускники «Школы фермера» в КБР

В прошлом году более 60 участников и ветеранов специальной военной операции получили гранты по новой программе по созданию и развитию фермерских хозяйств «Агромотиватор». На эти цели из федерального бюджета было направлено почти 250 миллионов  рублей.

23.01.2026 - 12:08

КБР готовится к участию в КИФ-2026

В формате видеоконференции состоялось совещание Минэкономразвития России, посвящённое подготовке Кабардино-Балкарской Республики к участию в Кавказском инвестиционном форуме-2026. 

22.01.2026 - 17:22

Тандемный пилотный проект для предприятий АПК

Министерство сельского хозяйство России совместно с ПАО «Газпром» реализует пилотный проект по внедрению газопоршневых электростанций на предприятиях агропромышленного комплекса. Он направлен на снижение затрат аграриев на электроэнергию и повышение энергоэффективности сельхозпроизводства.

22.01.2026 - 13:53

В КБР растёт число предпринимателей

На начало 2026 года в Кабардино-Балкарии зарегистрировано 24502 субъекта малого и среднего предпринимательства, из них 5996 юридических лиц, 18506 индивидуальных предпринимателей. Темп роста количества субъектов МСП по сравнению с прошлым годом составил 108,3%.

22.01.2026 - 13:49

Для МСП введут переходный период, чтобы они успели воспользоваться льготами по налогам

Президент России Владимир Путин поддержал инициативу Минэкономразвития России о введении переходных положений для малого и среднего предпринимательства в связи с налоговыми изменениями. Мера призвана предоставить бизнесу реальную возможность адаптироваться к новым требованиям и сохранить доступ к мерам поддержки.