Логистика для экспортёров

В Нальчике продолжается цикл бесплатных образовательных мероприятий Российского экспортного центра, организует которые Центр поддержки экспорта КБР. 21 сентября 2021 года состоится семинар «Логистика для экспортёров».
На семинаре предприниматели узнают обо всех логистических инструментах, применяемых во время реализации экспортного проекта. Спикер семинара, федеральный тренер Школы экспорта Российского экспортного центра, представит слушателям критерии работы по организации эффективной логистики, обзор российского рынка логистических услуг, образец заполнения накладной CMR, коносамента, авианакладной и документов, регулирующих перевозки отдельными видами транспорта, подборку электронных баз данных и интернет-площадок, актуальных для экспортного логистического проекта, а также даст рекомендации по выбору логистического оператора и страховой компании.
Семинар пройдёт по адресу: г. Нальчик, ул. Циолковского, 7. Принять участие в нём могут только субъекты малого и среднего предпринимательства. Необходимо предварительно зарегистрироваться. Сделать это можно по телефонам: 8(8662) 72-21-81, 8(800) 222-51-07.

Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.10.2026 - 09:15

Аграрии республики подводят итоги

Традиционно к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности аграрии Кабардино-Балкарии публикуют промежуточные итоги годового сельскохозяйственного цикла.

09.10.2026 - 18:08

Гараж в гаражно-строительном кооперативе можно оформить как здание

Управление Росреестра по КБР напоминает жителям республики о возможности изменения вида объекта недвижимости – гаражей, расположенных в гаражно-строительных кооперативах, – с «помещения» на «здание».

05.10.2026 - 15:57

В Нальчике обсудили развитие индустрии дизайна

В Доме молодёжи состоялся форум развития региональной индустрии дизайна, ставший площадкой для профессионального диалога ведущих экспертов, представителей креативного бизнеса и профильных вузов о перспективах развития дизайна в Кабардино-Балкарии.

02.10.2026 - 13:17

Выше российского

В Кабардино-Балкарии отмечается положительная динамика индекса производительности труда, что является результатом системной реализации регионального проекта «Производительность труда», входящего в структуру национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

01.10.2026 - 17:14

Цифровой рубль: что это и как им пользоваться

С 1 сентября 2026 года жители нашей страны могут пользоваться цифровыми рублями. В этом материале разберём, чем они отличаются от привычных способов оплаты и как ими пользоваться.