«Спартак-Нальчик» проиграл на выезде махачкалинскому «Анжи»

В 11-м туре Первенства ФНЛ-2 Группа 1 нальчикские спартаковцы сыграли на выезде с махачкалинским «Анжи», который занимает вторую строчку в турнирной таблице.
Как и подобает кавказскому дерби, игра изобиловала единоборствами и эмоциями, которые несколько раз едва не переросли в потасовки.  Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды по разу обменялись опасными моментами. После перерыва нальчане упустили два хороших шанса, а хозяева первую же возможность, полученную на 57-й минуте, использовали: Агабалаев с левого фанга прострелил во вратарскую, и мяч рикошетом от ноги нашего защитника влетел в сетку – 1:0.  Спартаковцы сдаваться не собирались, но тут слово взял арбитр матча, назначивший на 70-й минуте пенальти за фол Заура Шумахова. Ягьяев с точки не промахнулся – 2:0. Досадное поражение!
Подробнее о матче читайте в бумажной версии «КБП».