Блогеры информировали о ходе голосования в Кабардино-Балкарии в социальных сетях

На протяжении всех трех дней голосования в Кабардино-Балкарии наблюдатели-блогеры рассказывали подписчикам о том, что происходит на избирательных участках республики. В республике были зарегистрированы 107 наблюдателей-блогеров, которые следили за прозрачностью голосования и делились информацией на своих аккаунтах. 
Каждый из наблюдателей-блогеров прошел обучение у региональной команды экспертов по основам выборного законодательства. 
«Я наблюдатель Общественной палаты Балаев Ахмат. Мы находимся на выезде с членами УИК №335. Хочется отметить, что нарушений при голосовании на дому и участке не обнаружено. Практика голосования на дому очень удобна для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями», - говорит А. Балаев.
 «Я стала наблюдателем-блогером, потому что считаю необходимой работу наблюдателя на выборах. Ведь наша цель – это обеспечить законность и защитить права избирателей. Я прошла обучение у высококвалифицированных специалистов в Общественной палате КБР, считаю, это полезный опыт в моей жизни», - рассказала Альбина Макаева.
Все материалы наблюдателей-блогеров в Кабардино-Балкарии можно найти по хэштегу #ВыборыКБР2021

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.03.2026 - 21:11

Кабардино-Балкария достигла высокого роста и наметила новые рубежи

В Нальчике состоялся отчётно-программный форум Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия» «Есть результат», на котором подвели итоги реализации Народной программы в 2021–2025 годах и собрали предложения для включения в аналогичный документ на ближайшие пять лет.

27.03.2026 - 18:41

Глава КБР Казбек Коков принял участие в отчетно-программном форуме «Единой России»

Глава КБР Казбек Коков принял участие в отчетно-программном форуме «Единой России» по реализации партийной Народной программы в Кабардино-Балкарской Республике.  Аналогичные форумы под общим названием «Есть результат» проводятся в настоящее время по всей стране - «Единая Россия» подводит итоги пяти лет действия своей программы. 

27.03.2026 - 13:47

Отчётно-программный форум «Единой России» в лицах

Представители власти, государственных и общественных организаций, ветераны специальной военной операции в живом диалоге обсуждают различные ситуации и меры поддержки участков СВО и их семей на заседании рабочей группы «Поддержка участников специальной военной операции».

27.03.2026 - 11:43

«Есть результат»

В Республиканском Доме молодёжи началась планарная сессия в рамках отчётно-программного форума «Есть результат» регионального отделения партии «Единая Россия». В его работе принимает участие Глава КБР, Секретарь регионального отделения «ЕР» Казбек Коков.

27.03.2026 - 10:26

Масштабные позитивные изменения в здравоохранении

Рабочей группе секции «Здравоохранение», которую проводит министр здравоохранения КБР Рустам Калибатов, представили ролик с презентацией всех достижений республиканской сферы здравоохранения за последние пять лет.