Выборы в Кабардино-Балкарии прошли без нарушений

В Кабардино-Балкарии завершилось голосование на выборах депутатов в Госдуму и органы местного самоуправления. Как сообщили в Избирательной комиссии КБР, на участках в течение трех дней не выявили серьезных нарушений. Избирательный процесс проходил в штатном режиме, прозрачность и честность выборного процесса обеспечивали камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы, а также более 700 наблюдателей. 
По состоянию на 18 часов в заключительный день голосования явка составила 82,34%, проголосовали 444 417 человек. В настоящее время члены Избирательной комиссии КБР проводят подсчет голосов по результатам трехдневной выборной кампании. 

 

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.06.2023 - 18:14

Казбек Коков встретился с военнослужащими из Кабардино-Балкарии в зоне проведения СВО

Глава КБР Казбек Коков навестил бойцов из Кабардино-Балкарской Республики, выполняющих свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции в Запорожской области.

01.06.2023 - 15:21

Паводковая ситуация в Кабардино-Балкарии – под контролем

Кабардино-Балкария, как и ряд соседних регионов, столкнулась с повышением уровня воды в реках. Проливные дожди последних дней привели к тому, что на некоторых реках уровень летнего паводка превысил среднесрочные значения.

01.06.2023 - 08:29

Казбек Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днём защиты детей

В тексте поздравления говорится: Уважаемые жители Кабардино-Балкарии! Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Забота о детях, защита их прав и законных интересов, создание условий для всестороннего развития и самореализации – один из важнейших приоритетов государства. Сегодня на федеральном

31.05.2023 - 23:39

На «муниципальном часе» обсудили вопросы призыва и взаимодействие с фондом «Защитники Отечества»

Глава КБР Казбек Коков провёл «муниципальный час» с участием председателя правительства КБР Алия Мусукова, руководителя Администрации Главы КБР Мухамеда Кодзокова, глав муниципальных администраций.

31.05.2023 - 23:24

В Кабардино-Балкарии открывается филиал государственного фонда «Защитники Отечества»

Сегодня Глава КБР Казбек Коков проверил готовность Кабардино-Балкарского филиала государственного фонда поддержки участников специальной военной операции и их семей «Защитники Отечества». С 1 июня организация начинает работу.