ЦИК России опубликовал первые данные об итогах выборов в Государственную Думу

После обработки 8,9% протоколов на выборах в Государственную думу «Единая Россия» набрала 38,57% голосов, следует из данных ЦИК на 21:05 по Москве, – сообщает РБК.

Всего пятипроцентный барьер на данный момент проходят:

«Единая Россия» — 38,57%
КПРФ — 25,17%
ЛДПР — 9,6%
«Новые люди» — 7,89%.
«Справедливая Россия — За правду» — 6,67%.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.07.2026 - 18:02

Знание - основа доверия: в Прималкинском обсудили новые стандарты информирования избирателей

Сегодня в здании школы с. Прималкинское прошёл масштабный обучающий семинар для организаторов выборов в Кабардино-Балкарской Республике.

16.07.2026 - 09:57

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва в 2026 г.

.

03.07.2026 - 15:50

Уровень доверия россиян Путину превышает 73%

По данным аналитического  центра ВЦИОМ уровень доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину согласно опросу, проведённому с 22 по 28 июня, составляет 73,3%, отмечается в сообщении информационного агентства ТАСС.

19.06.2026 - 18:16

Единороссы избрали делегатов съезда

На конференции регионального отделения «Единой России», состоявшейся в Нальчике, рассмотрен вопрос об избрании делегатов от Кабардино-Балкарии для участия в XXIII съезде партии в Москве.

28.05.2026 - 15:21

Голосование проходит спокойно

С понедельника проходит электронное предварительное голосование «Единой России». Жители, зарегистрировавшиеся через портал «Госуслуги», получили возможность выбрать кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в Государственную Думу РФ.