«Спартак-Нальчик» сыграл вничью с «Кубань-Холдинг»

Фото Артура Елканова

В 13-м туре Первенства ФНЛ-2 Группа 1 подопечные Хасанби Биджиева принимали на своём поле команду «Кубань-Холдинг» из станицы Павловская Краснодарского края.
Обе команды тяжело вкатывались в сезон. «Кубань-Холдинг», например, ходивший в лидерах зоны «Юг» в прошлом сезоне, в этом в шести стартовых турах набрал всего два очка. Но к матчу в Нальчике краснодарцы подошли в хорошем состоянии, имея победу над пятигорским «Машуком» и ряд  других удачных игр.

В дебюте матча Заикин не смог переиграть нашего голкипера Антипова, исполняя пенальти. После этого хозяева поля завладели игровым и территориальным преимуществом, создали несколько голевых моментов, один из которых на 35-й минуте реализовал Хачиров – 1:0. К сожалению, развить успех во втором тайме спартаковцам не удалось. На последней компенсированной к матчу минуте гости получили право на штрафной удар вблизи штрафной площади и Антипов не смог справиться с несложным ударом в ближний угол – 1:1. Очень обидная ничья….
Подробный отчёт о матче читайте в бумажной версии «КБП».