«Спартак-Нальчик» уверенно обыграл «Ротор-2»

В отчётном 16-м туре первенства ФНЛ-2 Группа 1 подопечные Хасанби Биджиева съездили в Волгоград, где без особых хлопот обыграли «Ротор-2».
Из матча в матч наставнику красно-белых приходится прибегать к кадровым изменениям. В частности, место в воротах занял Имран Карданов, сменивший заметно сдавшего в последних играх Антона Антипова.  С первых минут гости дали понять хорошо обученной, но сырой и малоопытной волгоградской молодёжи, что они приехали за победой. И уже на 16-й минуте Хачиров открыл счёт: отдав пас Жангуразову Алан, получил ответный пас от Расула, да такой, что отрезал всю защиту хозяев и вывел атакующего хавбека один на один с голкипером. Хачирову оставалось только не промахнуться.
В стартовые минуты второго тайма нальчане подали несколько угловых, один из которых на 54-й минуте стал голевым: страж ворот «Ротора-2» ошибся на выходе и Идар Шумахов стал автором второго гола красно-белых. А точку в матче поставил Хачиров. На 76-й минуте Алан получил пас с фланга от Кадыкоева и почти с нулевого угла прошил Репина, которому ещё предстоит очень много труда чтобы вырасти в классного голкипера – 0:3.
Подробности о матче читайте в бумажной версии «КБП».