«Спартак-Нальчик» уверенно обыграл «Ротор-2»

В отчётном 16-м туре первенства ФНЛ-2 Группа 1 подопечные Хасанби Биджиева съездили в Волгоград, где без особых хлопот обыграли «Ротор-2». 
Из матча в матч наставнику красно-белых приходится прибегать к кадровым изменениям. В частности, место в воротах занял Имран Карданов, сменивший заметно сдавшего в последних играх Антона Антипова.  С первых минут гости дали понять хорошо обученной, но сырой и малоопытной волгоградской молодёжи, что они приехали за победой. И уже на 16-й минуте Хачиров открыл счёт: отдав пас Жангуразову Алан, получил ответный пас от Расула, да такой, что отрезал всю защиту хозяев и вывел атакующего хавбека один на один с голкипером. Хачирову оставалось только не промахнуться.  
В стартовые минуты второго тайма нальчане подали несколько угловых, один из которых на 54-й минуте стал голевым: страж ворот «Ротора-2» ошибся на выходе и Идар Шумахов стал автором второго гола красно-белых. А точку в матче поставил Хачиров. На 76-й минуте Алан получил пас с фланга от Кадыкоева и почти с нулевого угла прошил Репина, которому ещё предстоит очень много труда чтобы вырасти в классного голкипера – 0:3.
Подробности о матче читайте в бумажной версии «КБП».

 

Альберт ДЫШЕКОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.09.2023 - 10:34

Казбек Коков встретился с победителями регионального этапа конкурса «Лидеры России»

Глава КБР Казбек Коков встретился с победителями регионального этапа конкурса «Лидеры России» 2023 года Мухамедом Боготовым, Маратом Кармовым, Иналом Кушховым, Лейлой Аттаевой, Алимом Гызыевым, Анной Озроковой, Муратом Теуновым, Замиром Хаповым.

26.09.2023 - 21:02

Казбек Коков провёл рабочую встречу с руководителем регионального оператора капремонта многоквартирных домов Мустафиром Кулиевым

В ходе сегодняшней рабочей встречи с руководителем некоммерческого фонда «Региональный оператор капитального ремонта многоквартирных домов КБР» Мустафиром Кулиевым Глава КБР Казбек Коков обсудил текущие вопросы и планы фонда на ближайший период.

26.09.2023 - 20:56

58-я общевойсковая армия стала «гвардейской»

Глава КБР Казбек Коков поздравил командование и личный состав 58-й общевойсковой ордена Суворова армии с присвоением почётного наименования «гвардейская». Соответствующий указ опубликован сегодня на сайте Президента Российской Федерации.

26.09.2023 - 20:50

Казбек Коков принял участие в координационном совещании по вопросам безопасности, противодействия коррупции и обеспечения правопорядка в СКФО

Глава КБР Казбек Коков в режиме ВКС принял участие в координационном совещании по вопросам безопасности, противодействия коррупции и обеспечения правопорядка при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрии Чайке.

26.09.2023 - 17:38

Не пропустите концовку сезона

Как это ни прискорбно, очередной скаковой сезон на нальчикском ипподроме подошёл к концу: 1 октября будут разыграны традиционные осенние призы на лошадях чистокровной верховой породы, после чего наступит долгая зимняя пауза.