«Гладиаторы» одолели «моряков»

В заключительном перед зимней паузой 19-м туре первенства ФНЛ-2 Группа 1 футболисты нальчикского «Спартака» принимали в родных стенах новороссийский «Черноморец» и одержали победу с минимальным счётом – 1:0.
В матче первого круга «гладиаторы» разошлись с «моряками» на их поле миром – 1:1. В родных стенах, да ещё и перед отпуском нашим игрокам непременно хотелось победить. Но и «моряки» в Нальчик прибыли не в качестве туристов, и уже в дебюте дважды потревожили Антипова опасными ударами. Хозяева сначала выровняли игру, а к концу тайма перехватили инициативу. На 32-й минуте в штрафной площади гостей был сбит Бекбоев, и капитан спартаковцев Тлупов хладнокровно реализовал пенальти – 1:0. Это гол стал единственным в матче.

Подробнее об игре - в бумажной версии «КБП».