Нарушил дисциплину труда

Государственной инспекцией труда в КБР завершено расследование несчастного случая с тяжёлым исходом, происшедшего 17 ноября со слесарем по эксплуатации и ремонту газового оборудования МП ММР «Теплосбыт». Причиной несчастного случая, установленного в ходе комиссионного расследования, является нарушение работником дисциплины труда. По результатам проведённого комиссионного расследования он квалифицирован как не связанный с производством, проинформировал руководитель государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в КБР А. Маремкулов.
 
 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.10.2026 - 15:16

Пресечена противоправная деятельность полицейского, причастного к разглашению государственной тайны

В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по КБР пресечена противоправная деятельность оперативного уполномоченного УМВД России по г. о. Нальчик, причастного к разглашению сведений, составляющих государственную тайну.

08.10.2026 - 12:23

В Кабардино-Балкарии пресечён факт неправомерного оборота средств платежей

В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя коммерческой организации, причастного к неправомерному обороту средств платежей.

08.10.2026 - 12:16

Поставил на учёт

В ходе оперативно-профилактических мероприятий «Нелегал-2026» участковым уполномоченным полиции ОП № 1 УМВД России «Нальчик» выявлен факт нарушения миграционного законодательства. Местный житель поставил на регистрационный учёт в своём доме гражданина ближнего зарубежья, зная, что иностранец по указанному адресу жить не будет.

08.10.2026 - 12:11

Прокуратура сообщает

Под вымышленным именем Нальчикский городской суд КБР вынес приговор по уголовному делу 43-летней жительницы региона. 

07.10.2026 - 18:14

Условия для мошеннических инициатив

При каких условиях мошенники получают возможность оформить кредит на чужое имя и как себя обезопасить?