Глава КБР поздравил сотрудников Следственного комитета

Казбек Коков на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравил сотрудников Следственного комитета по КБР с профессиональным праздником. В тексте обращения говорится: 
Уважаемые сотрудники и ветераны управления Следственного комитета по Кабардино-Балкарской Республике!
Поздравляю вас с Днем образования ведомства - Следственного комитета Российской Федерации.
За прошедшие годы Следственный комитет внес значительный вклад в укрепление законности и правопорядка в регионе, защиту прав и законных интересов граждан и государства, борьбу с проявлениями коррупции, экстремизма и терроризма, преступлениями против личности.
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Управления за ответственное отношение к делу, принципиальность и высокий профессионализм, которые служат надежной опорой для сохранения социально-политической стабильности и дальнейшего развития нашей республики и страны.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении на благо родной Кабардино-Балкарии, нашего Отечества и его граждан.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.09.2023 - 18:14

Казбек Коков провёл заседание Антинаркотической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провёл заседание Антинаркотической комиссии Кабардино-Балкарской Республики.

21.09.2023 - 17:32

Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Глава КБР Казбек Коков в режиме ВКС принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Правительства России Марата Хуснуллина.

21.09.2023 - 17:24

Глава КБР Казбек Коков принял участие в заседании Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

Вчера Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции под председательством вице-премьера Правительства РФ - Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

20.09.2023 - 08:08

Казбек Коков поздравил жителей КБР с Днём адыгов(черкесов)

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил жителей республики с Днём адыгов(черкесов).

18.09.2023 - 16:40

Высоких государственных наград удостоены 292 военнослужащих из Кабардино-Балкарии

Глава КБР Казбек Коков провел совещание с членами регионального Правительства по дальнейшей поддержке военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Обсуждены вопросы организации сбора и доставки очередного груза.