Баксанцы отличились в Адыгее

В минувшие выходные в Майкопе прошёл открытый юношеский турнир по тхэквондо «Олимпийская смена», посвящённый столетию Республики Адыгея.
Отлично выступили воспитанники баксанской городской спортшколы имени А. Шаова, занявшие 19 призовых мест. Победителями турнира в своих возрастных и весовых категориях стали: Амир Абазов, Эмилия Кипова, Валерий Степанов, Эмир Гучинов, Азалия Хаджиева, Саид Купшинов, Аслан Гешев и Наида Маремкулова. Вторые места заняли Парвина Хаетова, Алина Ерижокова, Динур Ойтов, Астемир Пхешхов, Алина Афасижева,  Аскер Озроков. На третью ступень пьедестала поднялись Имран Гешев, София Пшихачева, Амирхан Хамурзов, Ислам Озроков,  Сабина Хаджиева, Дамир Орозаев.
Отметим также, что Амир Абазов и Эмилия Кипова были награждены специальными призами за лучшую технику.
Тренирует юных спортсменов Анзор Озроков.